8 (800) 333-34-06
Сайт: rosait.ru

Отзыв сотрудника Честный работник о компании Россайт

Честный работник
12:06 06.07.2021
Это не студия дизайна, а самая настоящая "шарашкина контора". Написали мне сами, предложили частичную занятость с оплатой 400 р. в час. На деле оказалось, что это не за час, а за САЙТ который вы должны успеть сделать якобы за час. У меня получилось сделать тестовый сайт за 3 часа примерно, на что все сотрудники ещё удивились что я это довольно быстро. Как вы понимаете, за час сделать сайт почти невозможно. 1,5 в лучшем случае. У них в расценках такой сайт будет стоить клиенту 19500 рублей, а вы получите всего 400. Я думаю, это все, что вам нужно знать об этой компании. Не идите сюда и не тратьте свое время. Ах да, ещё когда я позвонила и вежливо сказала, что не принимаю их предложение работы, HR (хотя бог знает, какая у него должность) с насмешкой мне ответил, что у них таких как я 200 человек на очереди. Ну, среди них лохов и ищите.
Россайт
2021-07-06 14:02:52
Данный отзыв написан "обиженным" сотрудником, непрошедшим испытание. Отзыв начинается с пренебрежительного названия нашей компании, далее идут догадки, основанные на фантазиях автора.