8 (800) 333-34-06
Сайт: rosait.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Россайт

Марина
21:03 02.04.2020
Работаю в компании в должности дизайнера четыре года. За это время произошел огромный рост, как организации, так и меня как специалиста.

Для дизайнеров это отличное место, чтобы начать развиваться, конечно, если вы этого хотите.

В компании приятный, дружный коллектив, текучки нет, либо люди сразу отсеиваются, либо остаются на долго. Выплаты всегда производятся вовремя. Работа всегда есть.

Мы производим качественный продукт, который отлично продается на рынке. В нашей работе присутствует много интересных задач, большое количество нестандартных работ, которые помогают повышать свой профессиональный уровень. Все честно и прозрачно, всегда объяснят и помогут.

Руководство адекватное, обучают и помогают на начальных уровнях, дают возможность привносить свои идеи, прислушиваются к сотрудникам. Стресс в сезон работы есть, заказов бывает очень много, хочешь работай больше - получишь больше. Хочешь работай 8 часов, принуждать никто не будет. Любят ответственное отношение к работе, если хотите просто просиживать штаны и вертеться на стуле весь рабочий день, то вам не понравится наша компания))