ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft

Отзыв сотрудника Анна о компании Роснефть

Анна
18:22 25.03.2022
Не найду
Я пошла работать туда в самом начале пандемии. Тогда мне понравилось: народу почти нет, все тихо и мирно, за исключением моментов, когда просишь людей надеть маску. Ох... по этому поводу я ругалась и с управляющими и с территориалами. (Ну да, мне не нравится, когда меня поливают грязью ни за что). Ну да фиг с ним. Уволилась я в конце декабря 21го. И весть год был похож на катастрофу. Сотрудников вечно ее хватает, работаешь как лошадь, было и такое, что на сутки оставалась. Хотела повышаться до старшего смены. У меня было 3 дня и 2 ночи обучения нонстопом. Техпроливы каждые 4 часа, огромные бензовозы (обучение у меня было в -20, без СИЗов. Только раб.куртка. шарф нельзя, перчатки тоже), тонны журналов на ежедневном (ежечасном) контроле заполнения, решение конфликтных ситуаций, все по времени (в конечном итоге мы ставили таймера на тлф) ах, да,Параллельно тому, что ты ничерта не успеваешь впринципе, еще каким то образом нужно отпустить кассира поесть/покурить/передохнуть.
Я поменяла 3 станции. Когда уходила с первой, моя упр, которая до этого была мила и добра всегда - смешала меня с говном, вплоть до угроз типа" "я сделаю так, что ты в этой компании не задержишься". К сожалению своих слов она не сдержала... аххахаа)) и я отработала в общей сложности почти 2 года. Если решала в выходные уехать на дачу - истерика обеспечена. Если нужно было выйти, т.к. кто-то из кассиров прогуливал, мне говорилось: меня не *бет, где ты. Ты должна приехать. Ну и в ответ я начала говорить тоже самое... в общем да... не плохая школа жизни, если вам нравится себе мотать нервы. А если вы более-менее адекватны и цените свое личное время - очень-очень не советую устраиваться в Роснефть
Андрей
2023-01-17 20:15:43
Тоже самое было с заместителем управляющей- говорила долго не продержишься. Они сплотили свой коллектив и новичков прогибают ниже плинтуса и все это за 25 000 рублей 2/2 смешно.