ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft

Отзыв сотрудника Игорь о компании Роснефть

Игорь
12:33 05.03.2021
Белая з/п
Подал документы на трудоустройство заправщиком на АЗС. СБ на третий день допустили к работе. Пришёл к остановке корпоративного транспорта вовремя. А закончилось всё:( сообщение сотруднику кадров описывает завершение так и не начавшейся карьеры): "Доброе утро Анна" - хотелось бы начать диалог, но...
В 7.15 я позвонил водителю от заправки. Вот наш диалог:
- Здравствуйте, меня зовут Игорь, я еду на 29, где Вас ждать?
- Через 10 минут буду возле центрального входа.
...Простояв в указанном месте 30 минут и не дождавшись машины я зашёл в магазин (туалет), где меня и застал звонок водителя:
-Ну ты где?!
-В туалет на минуту зашёл.
-Давай бля, выходи оттуда...
-Не ори на меня....
И я отключился.

Я не хочу работать в компании, в которой с сотрудником (который ещё не успел доехать до рабочего места, да ещё в первый рабочий день)- разговаривают подобным образом.
Юрий
2021-05-28 10:58:56
Даааа Игорь, вам бы в армию сходить, прежде чем в Роснефть устраиваться!
Федя
2021-09-04 13:34:03
Молодец! Вовремя чухнул!!! Это цветочки! Ты не стал ждать ягодок и отвалил. Правильно сделал. Роснефть, по крайней мере в Питере, это компания либо для тех, кто уже на себя давно положил и работает от слова "хоть как-нибудь, хоть где-нибудь", либо для людей абсолютно безнравственных, для которых очень близко по духу: схитрить, подставить, перевалить свою работу на другого и главная, главнейшая задача всей жизни "прикрыть свою жопу"- это основное. Если вы не из этих - не суйтесь туда- там народ опытный в этих делах, ну либо смиритесь и каждый день сглатывайте- такие там тоже нужны!