ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft

Отзыв сотрудника Игорь о компании Роснефть

Игорь
23:21 28.02.2021
Белая з.п.
Работаю водителем бензовоза в СПб, компания транс тайм,птк терминал,роснефть,одно и тоже,с базы выезд от 2.5 часов,налив от 3 часов,слив от 3 часов,то что пишут в объявлении что зарплата от 75 вранье,больше 50 при работе по 12 часов вы не получите,что бы получить 75,придётся отработать часов 400,оплата не понятно как начисляется,водилу все тормозят по максимум,с учётом того что он на сделке,2 воза ночью сделать практически не возможно,если ты в графике с 21 часа,то после 2 возов приедешь на следующий день в 15-16 часов,причём поспать времени не будет,ты всегда на улице и в мороз -30 и в жару +30,и в дождь и в снег,сливы наливы,набор проб,это все делает водила,парк в ужасном состоянии,даже не на коленях,просто мёртвый,устроился дадут трахому,которая из сервисов не вылазит,ну а за это тебе кинут 10 тыш в месяц,а то и вообще ничего,начальство не имеет представления о грузовиках,и как ими управлять,у каждого по категории В,грузовик не видели и не щупали,один нормальный механ, молодцов максим ,все остальные жуть,всем похер на все,принимаешь машину чего не хватает,покупаешь за свой счёт,не купишь,механ не выпустит,ключей нет колесо поменять,домкратов нет,что случись в дороге,твои проблемы,все что нужно должен купить сам,за 3 месяца зимы с января до апреля ,я выбил только 5 литров отмывайки,тёкучка кадров бешеная,15-20 человек,в месяц,несколько раз подумайте прежде чем устроится