Росинка

ОАО «Компания Росинка»
+7 (4742) 31-60-01
Сайт: www.liprosinka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Росинка(16)
Михаил (Бывший сотрудник)
22:42 01.09.2022
Только одно это полное распиздяйство со стороны руководства на работу можно не ходить никто не заметит
Только один это охранник НовоОселов бывший ппс сник который у алкашей на нлмк в день зп чистил карманы , на росинке он успешно продаёт холодильники и берет мзду с точек кто размещает продукцию других заводов в холодильниках завода , если кому нужен холодильник в рабочем состоянии обращайтесь к НовоОслову онпродаст за 5000р новый практически
Николай (Сотрудник)
12:30 17.06.2022
Достоинств нет и наверное никогда не будет
не вовремя делают оплаты , постоянно врут , и не хотят платить Вечные задержки , отношение ужасное Светлана Беребня самый ужасный человек который постоянно врет
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:26 15.03.2022
Нет достоинств
Ужасное отношение к людям, работала в компании 3 года, постоянная смена руководства, сейчас правит над мерчендайзерами пасынок собственника компании, неквалифицированный человек, к людям относится ужасно и супервайзер Мария Дражник женщина не квалифицированная, вопросы решать не умеет, всех попросили мягко говоря написать заявления по собственному желанию, сейчас работают неофициально, от налоговой бегают, отношение к сотрудникам ужасное,маршрут дают нереальный, 15 магазинов в день, за дорогу не платят, телефон используется свой, у некоторых мерчей и мед книжки нет, вообщем не ходите туда работать, ничего хорошего в должности мерчендайзеров в этой компании нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
02:45 07.02.2022
Отвратительное отношение, официально не оформляют ,платить не хотят и находят для этого причины,
Неважно (Бывший сотрудник)
07:48 19.06.2021
Нет.
Оксана (Сотрудник)
Город: Тула
15:11 02.06.2021
ИХ ПРОСТО НЕТ
Вся работа в компании в черную, торговых официально не оформляют, платят минималку, планы только для бумаги даже если выполнил - в глаза нассут но не заплатят, сезон товара нет!!!! давай план без товара, хоть сам разливай из крана по бутылкам. Из чего магазины отказываются работать, а их осталось и так не очень много. А про хамство отдельных руководителей - Николаев Артем nikolaev@liprosinka.ru вообще отдельная песня. Для таких все люди быдло. Гнать надо таких из торговли поганой метлой. Из-за таких у Росинки вот такие хорошие отзывы. Сплошной обман, мат и не человеческие отношения!!
Олег (Бывший сотрудник)
19:38 30.06.2020
Их Нет...
Михаил (Бывший сотрудник)
13:52 24.01.2020
Обманывают по трудоустройству и зп. Сделал планы они не выплатили премию.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:24 15.04.2019
Хотят очень много за 30000 рублей, неоправданная работа, плюс , что набирают людей, супервайзеры с ИП , представители находятся не в Москве, всё на устном доверии , короче шарашкина контора
Юля (Бывший сотрудник)
09:38 21.03.2019
есть достоинства и недостатки
некоторые пишут что все так замечательно, а что ж все сотрудники перебегают работать через забор к соседям
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Орел
16:03 26.02.2019
Виктория (Бывший сотрудник)
18:09 14.02.2019
Работа черная и в черную(без каких либо документов)
Бонусная часть не выплачивается.
Просто не вменяемое руководство в Липецке.
Зарплату перечисляют супервайзеры.
Оборудование для работы не дают программу устанавливают на телефон(программа с геолокацией и отслеживанием времяни).
Так что за три копейки работа от звонка до звонка. Мерчендайзеры бегут толпой от туда
15:39 03.02.2019
Достоинств нет
Компания работает в черную, то есть совсем никаких договоров с сотрудниками. В вакансии было указано до 40,000, в действительности- 28,000.Супервайзеры работают через ИП.
По понедельникам прилетает плюсом к работе мониторинг в каждой торговой точке.
Всего 2 маршрута по 10 тт. После мониторинга по этому же маршруту прилетают замечания, и что удивительно, тоже по всем 10 торговым точкам.
Например, "выставить чай Нести в 4 фейса" ,а поставка всего-6 шт. Это как? То есть , сидящая в Липецке мамзель, наверно, смутно соображает как оставить пустую полку, но четко знает, что надо сделать "баян")))). Из-за этого , якобы, со слов супервайзера, 40.000 не получается, а получается 28,000.
Улавливаете разницу???
Уважаемые господа из Трудовой Инспекции, Прокуратуры и Налоговой инспекции не желаете ли задаться вопросом откуда у организации черный нал для выплаты зарплаты?
Евгений (Бывший сотрудник)
13:01 30.10.2018
Зарплата, как и обещано, выплачивается вовремя, отпуск как положено, карьерный рост обеспечен, коллектив нормальный, руководство понимающее
Дым и неприятные запахи от столовой, которая расположена на первом этаже, разносятся по всему трехэтажному зданию. Если нравится жить в столовке - Вам сюда.
Юлия (Бывший сотрудник)
08:12 06.05.2017
Отличная компания, отличный дружный коллектив, особенно команда отдела продаж, вовремя выплачивается заработная плата. Люди дружные, приходят на помощь. Руководство строгое, но справедливое!!!
кирилл
10:59 25.08.2016
Оформление через ип (заставляют открывать ип) руководство вообще скоты, особенно борнатович антонина, зп вообще не поймешь как закрывают, как им угодно, соц пакета вообще нет, заставляют работать в выходные, к торговым отношение как к холопам, короче это полная ж..., не советую сдесь работать