Росэнергосистемы

Сайт: www.etm-res.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Росэнергосистемы
Отзывы сотрудников о работодателе Росэнергосистемы(5)
Ирина (Соискатель)
18:09 29.10.2020
не известны
пришла на собеседование в эту замечательную компанию. Таких бестактных вопросов от рекрутера я не слышала еще нигде. Практически в лоб спрашивают: "Не беременны ли вы?" публично в присутствии еще трех сотрудников, и "Активны ли вы сексуально?" в завуалированной форме. Гадкие, мерзкие ощущения остались после этого собеседования. Ищите себе пенсионерку или стерилизованных женщин, уважаемое руководство компании, раз так боитесь беременностей сотрудниц! Боятся аж трясутся.
14:28 09.01.2019
Пришла работать в компанию не ознакомили не со своей продукцией так как была без опыта в продажах .... компания не желает обучать своих сотрудников. Отношение руководства хамское. За 26 тысяч хотят и специалиста и с базой. Текучка кадров не рекомендую компанию ООО "Росэнергосистемы"
Левин Н Д (Бывший сотрудник)
13:03 14.08.2018
Отсутвие задержки зп
Малая зарплата (для конструктора нку) в 2014 году работал была зп 25 000 щас висит вакансия снова 25 000 хотя уже 2018 хамское отношение руководителя проектного отдела текучка кадров , И так далее
Алексей (Сотрудник)
14:39 05.09.2019
Работаю почти 10 лет. Пришел после универа на 3ю категорию инженера, сейчас ведущий инженер-конструктор. Работа интересная, постоянные семинары и обучение. З/П полностью белая, без задержек.
Развозка от метро, большая парковка. Лояльное руководство и отличный коллектив.
Индексация зарплаты редко и не так много, как хотелось бы. Скудненький соцпакет.
Аноним (Сотрудник)
14:25 21.03.2019
Работаю в компании больше восьми лет, работа нравиться, коллектив хороший, душевный. Руководство относится лояльно к сотрудникам компании (всегда готовы помочь в сложной ситуации). Трудовое законодательство соблюдается в полной мере. З/П выплачивается во время, вся белая.
хотелось бы повыше уровень з/п