РосДеньги

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РосДеньги(272)
Александра
17:08 18.05.2016
-возможность карьерного роста
-дружный коллектив
-своевременная оплата труда
-лояльное руководство
-удобный график работы
-работы с разным контингентом людей
Ольга
17:08 18.05.2016
Комфортные условия труда:Уютный офис, новая техника. Своевременная оплата труда, хороший коллектив. Отзывчивое руководство.
Маленькая з/п.
Машулька
12:59 12.05.2016
Молодая, активно развивающаяся компания регионального масштаба, а значит быстрый карьерный рост, и возможность командировок при желании; приличные офисы с ярко выраженной корпоративной символикой ,а не маленькие коморки с листовками, есть всё необходимое для работы, удобный график работы, оплата почасовая +подработки+ стимулирующие премии ,а значит можно заработать ещё больше при желании работать и зарабатывать; добрый девичий коллектив; руководство всегда идет навстречу к просьбам, если четко выполнять свою работу и не допускать ошибок .
не нашла
Антон
18:40 14.04.2016
Стабильность, молодой коллектив, высокая зп
Строгий контроль качества из-за предоставления услуг высокого сервиса в компании.
Наталья
15:30 24.03.2016
При большом желании можно быстро подняться по карьерной лестнице. Главное попасть в хороший период и оказаться в нужном месте в нужное время :-) Мне нравится здесь работать, можно реализовать многие амбиции! Да и вообще, компания молодая, активная, быстро растет.
Хотелось бы побольше зп..)
Анастасия
15:09 24.03.2016
Обучение, хороший старт, стабильность, без ценный опыт. Больше плюсов
Жесткие условия отбора
Нелли
08:32 22.03.2016
Работаю в компании с августа 2014. Нравится, что в коллективе все молодые, амбициозные. Люди отзывчивые, доброжелательные. Приятные сюрпризы для сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь. Да и по условиям всё в норме. Мне нравится здесь работать.
Пока не нашла :-)
Мария
16:44 29.02.2016
Работаю с сентября 2015 года.
Честно, когда только шла на собеседование - не горела желанием работать здесь.
Но мнение изменила.
Комфортные условия труда, высокий уровень зп для Ульяновска и своевременные выплаты, потрясающий коллектив!
Лично я получаю удовольствие от работы.
не люблю openspace
08:53 31.01.2016
плюсы?! ну если только наш коллектив!
Марина
19:12 18.01.2016
Стабильность компании, хорошая ЗП, молодой коллектив, адекватное руководство.
Работаю на Юге, мне нравится.
Коллектив молодой, хороший, оплата устраивает, все что обещали выплачивают. Официально оформляют, что для моего города большой плюс.
Строгие стандарты качества.
Олеся
10:14 04.12.2015
География подтягивается однозначно, интересные факты из жизни в разных концах страны узнаешь)
Много работы
Мария
18:08 03.12.2015
Обидно, честное слово чтотак поливают компанию! Мы работаем в компании не первый месяц, мы что уроды какие-то по-вашему? Люди,одумайтесь ну не получилось у вас ну идите вы дальше ищите свою иделаьную работу! Компания бы не стала федеральной если бы все было так как вы пишите! Согласна сложно работать когда на тебя постоянно смотрит камера, но вцелом нормально тут работать!!! А если у вас какие-то проблемы то это потому что вы не умеете зарабатывать деньги!
Штрафы долбят, очень много работы!