ЗАО "НИИ", Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»
8 (800) 100-07-07
Сайт: www.rosatom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Росатом

17:49 27.07.2022
Город: Саратов
Белая зарплата.
Работал в АО "РИР", в обособленном проектном подразделении. Специалистов высокого уровня нет, учиться не у кого, в коллективе задают вопросы на элементарные вещи, руководство интерпретирует нормативы на свой счет, то есть ни так как все понимают, а как понимает руководитель, и пытается внушить свою правду коллективу. Развиваться некуда. Прикрывание друзей, товарищей, руководителем подразделения. Обратил внимание руководителя (ГИПа) на его дружка бездельника, началось на меня давление, хамство, бредовые идеи. Если вы любите сидеть помалкивать и работать за дружков руководителя - вам сюда. Люди хорошо разбирающиеся в своей профессии и отлично владеющие нормативными документами здесь не задерживаются больше чем 1-2 года.
Администрация
2024-03-20 09:25:48
Администрация сайта pravda-sotrudnikov.ru.
По обращению службы "Государственная корпорация Росатом":
"Уважаемый сотрудник Госкорпорации!
При трудоустройстве в компанию вы ознакомились и подписали внутренние нормативные документы, соглашение о неразглашении сведений, положение о работе с персональными данными работников и др. документы. Согласно ч. 5, 6, 11 ст. 152 ГК РФ требуем удалить отзыв, порочащий честь, достоинство или деловую репутацию Госкорпорации!"