ЗАО "НИИ", Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»
8 (800) 100-07-07
Сайт: www.rosatom.ru

Отзыв сотрудника ЕВА о компании Росатом

ЕВА
15:34 11.06.2022
Работала бухгалтером в Фенсма в Египте субподрядная организация,подала в суд на Фенсму за мошеннические действия по выплате зар.платы,командировочные выдали вместо обещанной зар платы, легализация персонала билеты и виза за мой счёт,наглость второе счастье, как профсоюзы отменили творить начали даже в государственных корпорациях пригласили мошенническую ООО на строительство крупного заграничного проекта,зар платную карту не выдали, визы рабочей не получила за пять месяцев работыВ пенсионный фонд отчитались за январь февраль 2022 года , у меня доход 186 300 рублей, а почему я зарплату за январь и февраль в Алексбанке начисленную не поучила, я по факту уже дома была.По материалам нет ни одного паспорта от поставщике и на основные средства отсутствует,принимают в бух учёт приходуют без инвойсов от поставщика, Росатом звонит мне и просит занизить амортизатицию по основным средствам, иначе не бьется у сметного отдела циферки, офигеть и это такая работа с подрядными организациями и Шевченко своими руками переделывает для Росатома и подписывает Мехтеевой главным бухгалтером и Руководителем Хаземом,подделка документов одурачивание контролирующих органов .Цифры не бьются при любой проверке это обнаружиться.Позор Росатому и тем кто позволяет этому беспределу размножаться.