ЗАО "НИИ", Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»
8 (800) 100-07-07
Сайт: www.rosatom.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Росатом

Соискатель
16:21 16.05.2022
Не нашла
Я была хорошего мнения о данной компании, пока не столкнулась с теткой hr Любимова. Задает вопросы личного характера, перебивает, брлсает трубки если ей что-то не понравилось, сидит с недовольным лицом, выспрашивает чут-ли не с кем и как живешь, но о вакансии мало толку, отговаривала там работать, а потом позвонила и сказала " вы нам не подходите", швырнув трубку. Это ужас. Как потом слышала, всех молодых и симпотичных она заранее уже занлсит в своей бошке в черный список. Очень злая, завистливая, недоброжелательная тетка 40+. Ее лицо недовольное говорит о ее скудной жизни, пожалуйста, отправьте этого "сотрудника" в отпуск и пошлите ей мужика, чтобы удовлетворил эту климоксовую швабру) совершенно не адаптированную работать с людьми.
Соискатель
2022-05-16 17:07:58
Забыла добавить, я бы еще ей порекомендовала посетитт психолога и поработать над низкой самооценкой. Ведь работать в 40+ на должности эйчерихи, срывать никчемность на неповинных людей-это серьезная проблема.
Блин, это лицо компании на первом этапе, вы понимаете, что она портит все? Она ее даже презентовать не может, о чем речь вообще. Надеюсь, что это прочитают ее начальницы и предпримут меры.