Отзыв сотрудника Аноним о компании РосАгроАльянс

16:15 16.09.2009
Отличная компания, с хорошими руководителями, которые дают сельским людям самореализовывать себя на производстве, зарабатывать хороши по месным меркам деньги, где в 1.5 раза выше чем по области. Вообще молодцы, что помогают нам жить в это не легкое время.
В уборочну, посевну и на день сельского труженика могли премировать по лучше и побольше.
PRавдолюбец
2011-12-20 14:54:00
В настоящее время руководством компании выделяются дополнительные средства из бюджета на премирование своих тружеников. Также в компании существует система ежемесячного поощрения сотрудников, оказывается материальная помощь при рождении детей, выдаются беспроцентные займы. Регулярно оказывается благотворительная помощь храмам, детским садам, школам.
PRавдолюбец-оппонент
2014-02-01 21:06:00
о хороших копаниях на таких сайтах не пишут,в них работают. чего же PRавдолюбец не написал об уголовном деле на каплунов-владельцев за многомиллионную неуплату налогов в бюджет? это им вылатили помощь при рождении детей-внуков ?да и поощрять себя они не забывают замками на Николиной горе.а сотрудников кидают...