Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника татьяна о компании Робин-Сдобин

татьяна
14:45 17.11.2014
Город: г. Тамбов
девушка что нас обучала приятная, хотя ей постоянно приходилось уходить от ответов на конкретные вопросы о самой работе
для начала стала дозваниваться. телефон недоступен постоянно. на брошурке о работе написан неверный адрес. очень долго блуждала . чтоб найти офис. ладно. нашла.когда позвонила в дверь, очень долго никто не подходил, ходили мимо, а я , будто невидимая маячила. пока не стала стучать, только тогда **увидели меня**. пришла на обучение, очень много странностей. первая. что оформлены мы будем не в робин сдобин, а в союзпечати(!!!!!!??????), когда начинаешь спрашивать о недостачах. сразу меняют тему. потом вскользь проговорились о штрафах. дневные продавцы зарабатывают больше за счет выручки. хотя ночные впахивают для дневной смены и получают меньше. о полной сумме зарплаты умалчивают, хотя мне сказали уже работающие девочки. что вечные штрафы, вечные придирки, вечные подставы. очень интересная ситуация с тем товаром. который уже истекает срок годности. должен быть полный ассортимент . который требуют работодатели, даже если тот же торт никто никогда не купит - ты его и купишь. принимаешь смену у напарницы, от нее остается торт с последним днем реализации - не продала - платишь штраф. работая со сменщицей не знаешь - честный ли она человек, никакого пересчета нет, хотя это занимает по времени минут 30, и не знаешь. отчитаетесь ли вы на этой неделе, сворует ли кто то из вас деньги. а выплачивать будете вместе. короче, девочки, я вам оооооочень не советую связываться с этой странной организацией. а может это работа для хабальных пофигистов?????