РН-Комсомольский НПЗ

Комсомольский НПЗ расположен в городе Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае и является частью вертикально интегрированной структуры НК «Роснефть» с момента ее основания.

Комсомольский НПЗ является одним из основных поставщиков нефтепродуктов на рынок Дальнего Востока. Поставки осуществляются через дочернее общество НК «Роснефть», «РН-Востокнефтепродукт», которое владеет сетью АЗС в регионе. Завод также реализует нефтепродукты на экспорт через порт Ванино в Хабаровском крае и перевалочные мощности Находкинского терминала, входящего в структуру НК «Роснефть». Основными международными рынками сбыта НПЗ являются Япония, Южная Корея и Вьетнам.

Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про РН-Комсомольский НПЗ
Отзывы сотрудников о работодателе РН-Комсомольский НПЗ(3)
Дмитрий (Сотрудник)
14:17 28.10.2023
Зарплата неплохая
Услвия труда всё хуже и хуже. Руководство сменилось на извращенцев вебкамщиков. Камеры наставили просто везде и по несколько штук, живёшь там как жук под микроскопом. Крайне напрягает.
Антон (Соискатель)
07:14 24.06.2022
При отборе работников ориентируются только на образование а не на достоинства людей
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виктор (Бывший сотрудник)
17:47 27.06.2022
ЗП высока, нормальные условия труда, хороший соц пакет- проезд, путёвки, компенсация за садик.