ООО «РМ-стил»
Сайт: www.rm-steel.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании RM-Steel

16:20 23.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Ужасное место работы. Плюсов нет никаких. Готовьтесь испортить себе нервы.
Компания находится на территории завода. Чтобы пройти нужно выписать пропуск и целых 15 мин. идти по территории завода до фирмы. Работал в этой компании пол года: 1.на собеседовании обещают много денег, но по факту практически ничего не платят 2.когда увольнялся кинули на деньги (ничего не заплатили) 3.работников за людей не считают, относятся как к скоту 4.отработав в этой компании пол года потратил себе нервов больше, чем за всю свою жизнь 5.переспектив никаких 6.фирма загибается 7.ужасные условия работы 8.бешеная текучка
Василий (кадровик)
2013-04-23 20:45:00
Молодой человек, по вашему 15 минут по заводу идти это отрицательная сторона?? Да это завод, это шум, пыль и жар от раскаленной стали. Посмотрите советские фильмы про "магнитку": черные от копоти лица, но они радостные. Может это просто не ваше?
Ирина
2013-05-14 09:39:00
Да уж... а я хотела к ним на собеседование идти - вовремя попала на этот сайт. Почитала другие отзывы и пришла к выводу, что лучше меньшие деньги чем там предложили, зато сбереженные нервы.
oko
2013-05-17 23:02:00
to Vasiliy: Васек, не борзей! Может не твое это работать в тяжелой промышленности и людям про советские времена напоминать!? Сам поди и в октябрятах не ходил, а все туда же - учишь людей!
Василий (кадровик)
2013-05-21 11:21:00
to oko: Как раз-таки это мое непосредственное дело работать в тяжелой промышленности, причем с советских времен. А таких как вы "блогеров", которым лень одно место оторвать от стула и пойти на грязный шумный завод, и уж тем более в армию - надо приучать к труду. У вас ведь мозги давно западной пропагандой либеральной промыты. На завод бы вам! И не "Васек", а Василий Ильич!