Ривьера

ГК Лотпром
Отзывы сотрудников о работодателе Ривьера(13)
Сергей (Бывший сотрудник)
22:33 31.05.2019
Достоинств нет
Олег (Бывший сотрудник)
15:44 03.04.2019
обещают ""золотые горы"
Всё, что говорят и обещают (сроки поставки, стоимость, качество) просто взято с потолка. Позиционируют себя как производитель мебели, а по сути офис coll-центра для продаж через интернет, не имеющий склада, демонстрационного зала, даже гаража, где можно просто складировать претензионные материалы (битые и запоротые фасады, поломанную скобянку и проч.). Говорят, что существуют с 2009 года, но в конторе никого, кто бы проработал там хотя бы 2 года нет!!! поэтому скорее всего это заурядная фирма-однодневка, с претензией "а вдруг стрельнет".
Стараются все процессы пропускать в чёрную, любыми способами уклоняться от обязательств по выплате з/п и соц.пакета (а его и нет в принципе). В самом офисе даже нет переговорной... вот такая ПРЕКРАСНАЯ контора Ривьера Мебель
Игорек
14:01 09.09.2016
Ходил я к ним со собеседование на должность техника. Что могу сказать так вроде нормальная контора, собеседование тоже не просто пятиминутка, прошел тестирование, потом проверили вместе с персональщиком ответы, допустил 5 ошибок из 30 вопросом, ну как ошибки я бы поспорил еще, считаю, что мы ответы были правильные. Если возьмут буду рад, условия для меня хорошие, рядом с домом, на дорогу тратиться не буду.
Жарковато у них
Евгения Александровна
23:47 07.09.2016
Видно компания пережила сложный период. Но самое главное что есть человек который все время генерируют идеи и воплощает их в жизнь. Руководство очень умное и грамотное, но бывает через чур эмоционально в своих высказываниях. Сейчас запущенно много новых проектов не только в России, я в общем тоже в них тружусь, правда на фрилансе, но часто приезжаю в офис и могу оценить абсолютно нормальную рабочую обстановку.
Жарко в офисе.
13:28 01.09.2016
Людиииии????А как вам идея с полной автоматизацией всех бизнес процессов в привязке к нормированию по часам, пошел пукать на 32 сек больше напукал, не порядок!!!!
Денис
14:22 30.08.2016
Развивающаяся фирма. Директор - очень четко и грамотно ведет направление работы, ставит фронт работы сотрудникам. Коллектив молодой, энергичный и очень приятно работать.
Много работы и много отчетов.
Антон
13:33 30.08.2016
Работать у них реально интересно. Считаю работу в компании одним из самых ярких моментов в своей жизни. Очень продвинутое руководство и огромные перспективы. Все для продукта и во-имя продукта. Это и является и проблемой для сотрудников, так как "сидеть" на работе и добиваться заданных результатов необходимо днями и ночами. Приятно, что руководству не все-равно - оно помогает и советом и делом,
Чтобы тут выжить, надо реально трудиться и быть семи-пядей во лбу.
Сергей Анатольевич
18:38 08.08.2016
Не знаю, может хоть больничный оплатят.
Все было бы хорошо, если бы в тот день я не поехал на склад. Настраивал терминалы, уже почти закончил свою работу. На складе вырубился свет, я пытался выйти, задел какую то штуковину и тут мне на ногу упала такая громадина. Итог ушиб серьезный пальца на ноге. Я это все к чему, бардак у них на складе, я если бардак на работе, значит и в голове бардак.
анон
23:25 30.07.2016
Был на собеседовании у них на вакансии руководителя проектов. Все проекты не в РФ, я так понял из-за госмонополии на их сферу деятельности. По моему мнению, компания имеет большие перспективы развития в СНГ. Планируется много командировок. А я это люблю.
Далековато от метро
Игорь
14:09 15.07.2016
Могу сказать одно! Если ты лентяй, тогда даже не пытайся сюда попасть. Мы тут работаем именно работаем. Просто так задачи в воздух не ставятся, все задачи должны попасть в 1с, вначале к примеру на переговорах ты свои задачи фиксируешь в специальный блокнот, потом переносишь в 1С, перенос и постановку и выполнение контролирует администрация, по этому ничего не теряется, НИКОГДА. И нет разборок кто что сделал и не сделал. Так как все можно посмотреть в 1С.
Ничего такого чтобы из ряда вон.
Хотя у руководства жесткий подход, умри но сделай ( но я это лично одобряю, потому что по другому с людьми не получается)
Лера
15:47 10.07.2016
Несколько лет назад работала в этой компании менеджером по работе с клиентами. Очень жалела, что пришлось уволиться (переезжаем в другой город). Самые добрые воспоминания о коллективе и о замечательных условиях работы. Познакомилась здесь со своим будущим мужем.
Нет таких! Хотя может просто не помню, ведь так не бывает.
---
13:08 02.09.2016
---
Есть те кто давно работает, а их давно надо бы уволить. Но босс все тянет, думаю в ближайшее время всех в шею, я к этому свои усилия приложу.
анонимка
12:11 02.08.2016
Не интересно на этом форуме. Ничего о работе по факту.