Рикос, ООО

79213513897
Отзывы сотрудников о работодателе Рикос, ООО(6)
12:23 17.12.2021
Не обнаружил
О бывшем работодателе либо хорошо, либо ничего. Хорошего сказать абсолютно нечего. Согласен со всеми высказавшимися ранее. Не теряйте время на эту контору, не получите ничего кроме нервов, пониженной самооценки и потраченного времени.... первая контора, где умудрялись заплатить ниже оклада.
Виктор (Бывший сотрудник)
16:42 18.09.2020
взяла на работу без опыта на данной должности! Показывали, обучали всему!
в офисе 6 рабочих мест, 6 телефонов которые целый день звонят,а сотрудников нет! Никто там больше недели не держится! При мне ушел водитель, грузчик, менеджера человек 8. Начальница через день орет как резаная, считает что кроме нее никто не работает, хотя продажами и почти всеми делами занимается ее дочка Марина, я там и бухгалтер и продавец и помощник, секретарь свободной минуты не будет! Обед 30мин. потом она орет через весь коридор сколько можно жрать! ЗП 13500,остальное на ее усмотрение, отпуска нет, больничных нет, за 10мес. работы, взял отпуск на 2дня вычла 3тыс. с зп. и недостачу магазина повесила на меня и там такие условия что невозможно отследить откуда она взялась! За последние два месяца все было ровно, но % от продаж все равно не заплатила!При увольнении обманет с расчетными, Всего не описать, и это худшее место где я работал. Не идите туда ни в коем случае, пожалейте свои нервы и время!!!
Иван (Соискатель)
20:29 15.09.2020
Не заметил
Ублюдачная контора. Истерическая баба руководитель. Не стесняется матом орать в присутствие новых людей. Шарага конченная.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:39 23.09.2019
Ужасная семейная компания ( мама, папа, я), если вы уважаете себя и имеете опыт работы не идите в эту компанию, работодатель ( мама) деспот еще та ( орет матом, как резаная и не стесняется ни клиентов, ни поставщиков), считает себя царицей мира, а других неграми, которые на нее должны работать не поднимая головы, без обеда, с задержками после работы, оклад обещает 25 тыс.руб+ % от продаж, а в итоге получаете 10000! За месяц уволила 5 человек, делает это для того, чтобы не платить процент с продаж. Обходите стороной эту контору с его хозяйкой!
Елена (Бывший сотрудник)
20:44 02.10.2017