Фармацевтическая компания «РИА «Панда»
8 (800) 333-10-33
Сайт: www.riapanda.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании РИА "Панда"

Анастасия
22:52 27.08.2011
Город: г. Санкт-Петербург
Перед тем, как пойти в данную компанию побывала на этом сайте.На свой страх и риск пошла на собеседование.О компании остались только положительные впечатления.Всем известная Лада Анатольевна, прекрасный руководитель. Относится ко всем сотрудникам одинаково и с пониманием. Ни разу не заставляла кого то задерживаться в офисе допоздна. Вечерами, по своей инициативе остаются те сотрудники, которые не успевают выполнить поставленные задачи в рабочие время. Но это уже претензия к ним, а не к руководству. О Феликсе Юрьевиче и нечего говорит,он профессионал своего дела.Спасибо ему огромное за бесценный опыт!!!В компании для перспективных сотрудников есть и профессиональный, и карьерный рост.З/П выплачивают во время,без задержек,размерами не обижают. Вообщем,если я и работала бы в продажах, то только в "Панде". Увы, по личным обстоятельствам пришлось расстаться со столь замечательной компанией.
Хочется больше позитива в глазах менеджеров, которые там работают.Любите дело, которым вы занимаетесь и ходите на работу, как на праздник.