Ревдинский завод по обработке цветных металлов

ОАО "РЗ ОЦМ" является одним из крупнейших в стране предприятий по производтву труб из цветных металлов. Выпускаются трубы круглые, квадратные, прямоугольные, шестиугольные, плоскоовальные и других профилей. Предприятие оснащено новой техникой и технологией. Для достижения своих целей предприятие заинтересовано в получении работников нужной квалификации. Постоянное повышение профессиональное квалификации, обучение и развитие персонала - существенная часть корпоративной культуры предприятия.

Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Ревдинский завод по обработке цветных металлов
Отзывы сотрудников о работодателе Ревдинский завод по обработке цветных металлов(5)
Александр (Сотрудник)
18:45 25.09.2021
Зарплата всегда вовремя. Чётко по расписанию
Я (Сотрудник)
08:13 06.05.2019
За вовремя
Всё оборудование разваливается на ходу. Начальству одинаково. Но спрашивают, как будто работаешь на исправном.
Олег (Бывший сотрудник)
23:53 09.06.2022
Белая з/п
Начальники - олень на олене. угкм всё развалил за 15 лет, а требуют как раньше было. Командуют папенькины сынки - откровенные дегенераты. Хочешь работать - засунь свой язык им в … Специалистов гнобят и увольняют пачками
Иван (Бывший сотрудник)
16:37 16.05.2022
Как в армии. Работай отсюда и до обеда.
Командуют полные нули (еремеев, мурзин, дилдовский). Профессионалы не нужны и их гнобят эти самые нули. Приветствуется работа в беспрерывном режиме 24/7 и над тобой будут издеваться при этом нули
Александр (Сотрудник)
18:01 24.12.2021
Из нет. Точнее идиотам всегда добро пожаловать
По оговорённому графику никто не работает. Люди-рабы. Нет допсмен-нет зп. Некоторые работают сутками. И всё равно в итоге обмануь, правду не найти. Спасибо еремееву в.н. - разогнал всех спецов, рулят идиоты