РЕТАЛ

Производство и реализация ПЭТ-преформ
7773660
Сайт: www.retal.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе РЕТАЛ(2)
джонни (Сотрудник)
Город: Мытищи
11:38 05.03.2019
net
ужасная компания,пока сидел на собеседовании в этом скворечнике прождал 40 минут пока придет начальник и пообщается со мной,за эти 40 минут при мне уволилось 15 "иностранцев".после собеседования обещали позвонить,в итоге я перезваниваю через 5 дней,и когда меня соединяют с отделом кадров, в это время идет диалог по поводу меня,что мол я не буду работать за эти копейки ,что я мол поработаю месяц два и сбегу весь этот диалог шел около минуту.стало очень не приятно.в отделе кадров работает НатальяВасильевна-это сверхнепрофессиональный человек.мой друг ,после меня приезжал туда устраиваться оператором ему обещали 35000,при приезде к ней,она ему посчитала 26000,Зачем вы обманываете людей, пишите одно в инете а в итоге Пиздежь чистой воды,Позор
Вячеслав Беспалов
14:43 23.08.2009
С приходом в РЕТАЛ нового собственника и управляющей компании из Днепропетровска, дела пошли ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! К руководству ЗАО "РЕТАЛ" пришли не профессионалы, а дилетанты, заботящиеся только о своем кресле и мнении собственника. А чтобы оно было положительным, можно какое-то время ,по-просту ,пудрить мозги. Это в полной мере относиться к генеральному директору Стрелкову В.А. и финансовому директору Паше И.А. За год превратили серьезную компанию в хлам, не имеющий ценности на рынке. Производство встало, профессиональные кадры ушли. Осталась одна болтовня и неопределенность.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РЕТАЛ