8 (800) 500-68-02
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Никита о компании Ресурс Менеджмент

Никита
13:11 26.05.2014
Командный дух сотрудников, всё помогаю и выручают друг друга, как будто все попали в общею беду.
Работал в этой компании, просто обманывают людей на собеседовании говорили одно на деле оказалось совсем другое, "минимальная вахта 30 смен, смена 12 часов" на деле надо отработать 360 часов. Но оказывается считают 11 часов за смену- то-есть как никак минимум 32 смены. Еженедельные выплаты постоянно задерживают, никогда не знаешь когда и сколько будет аванс. В отделе кадров сказали что через 3 смены выдадут рабочею одежду, на деле через 15 дней дали толстовку с эмблемой, за которую в последствии вычли 500р. 180р в день вычитают за общежитие, в итоге в день получали сущие копейки. Постоянная текучка кадров, тех кто там давно работает можно по пальцам пересчитать. От заявленных в отделе кадров "от 26 000р" в среднем люди получают 14 000-17 000.
Оксана
2014-11-09 15:22:00
Работали с мужем в этой компании менеджер Света и Роман обманщики платят сущии копейки грозят что не отдадут зарплату и отдали всего семь тысясь убить их мало у всех свои проблемы все едут заробатывать ,а людей дурят сами жыруют за наш счет договор не отдают на руки ща общагу зпместо 70 рублей выщитывают 100 рублей в неделю мы с мужем решили идти в пракуратуру берем выписку с Альфо банка о перечеслениях и распечатку часов сколько мы отработали думаем прижать их
Елизавета
2019-08-21 12:52:16
Здравствуйте! Я - представитель компании Ресурс Менеджмент. Хоть уже и прошло много времени, нам очень жаль, что у Вас осталось негативное мнение о нашей компании. Как можно выйти с Вами на связь, чтобы узнать более подробно об этой ситуации и разобраться в ней?
Людмила
2020-05-25 16:47:05
А к кому обращаться по поводу выплат?