8 (800) 500-68-02

Отзыв сотрудника Марина о компании Ресурс Менеджмент

Марина
21:48 17.12.2019
нет достоинств
Люди не работайте в ресурсах.Там кидают на деньги.зарплату не платят.По телефону не дозвонится,вас просто кидают в черный список.Работайте бесплатно рабы на нас,а мы будем жиреть за ваш счет,не будьте дураками не ходите туда работать.!!!!!!!
Елизавета
2020-02-13 16:45:18
Здравствуйте, Марина! Я - представитель компании Ресурс Менеджмент. Как можно выйти с Вами на связь, чтобы узнать более подробно об этой ситуации и разобраться в ней? Нам нет смысла не выплачивать вам деньги, так как в наших интересах не портить свою же репутацию. Оставьте, пожалуйста, номер или позвоните на горячую линию: 8 (800) 500 68 02. Будем разбираться.
Николай
2020-04-15 22:21:09
Лично мне до сегодняшнего дня не воплотили полностью з/п время толкает меня на подачу заявления сначала в трудовую инспекцию за тем в прокуратуру а там посмотрим я не собираюсь уговаривать кого-то слушать отмазки что якобы Москва задерживает задайте вопрос Евгений директору филиала Екатеринбург по чему так происходит если Вы хотите услышать моё мнение Звоните+79014535484
Артём
2020-06-25 12:44:34
Да это правда деньгами кидают менеджеры кари Дима и Галя, воруют, деньги не отдают полностью телефон блокируют не берут трубку не чего не объясняют, бордак уедь с вахты без денег да ещё 2 месяца клянчить свои деньги, в общагах тараканов тьма спать приходилось с включённым светом, бардак полный. ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ КАК К СКОТУ!!!!!