Ursus

Урсу.С, ursus, РЕСУРС
+7 (495) 564-88-88
Email: info@ursus.ru
Сайт: www.ursus.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ursus(12)
ульян (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
08:10 04.02.2018
слова расходятся с делами
кому дороги свой нервы, деньги и время не связывайтесь с ресурсом
15:32 17.06.2013
Теперь я знаю что бывают очень плохие компании.
Сомневаюсь что что-то изменилось в компании, легко и не принужденно задерживали и кидали на деньги сотрудников. Увольняли отделами а потом пытались их вернуть обратно.

Причем могли обмануть людей уровня начальника управления.
Киро
17:15 04.03.2013
Никаких одни отрицательные
Ляля
17:11 04.03.2013
Хорошие девчонки которые работают в смене. Всегда помогут и подскажут, что и как нужно делать..Только в этом и плюс..
про про
12:46 23.11.2012
Многому научилась, во многом благодаря жестким требованиям.

В годы расцвета компания была интересная. Потом оказалось - фигня. Жаль...
Работала там еще когда они были УРСУ.С. Многому научилась, возможно потому, что требования были чрезвычайно высокие. Там никто никому и никогда не помогал. Все строилось по принципу: тебе надо - ты и делай. И еще: ты работаешь до тех пор пока приносишь компании деньги. Это мобилизовало. О Сергее имела высокое мнение. Талантливый был человек. Был - потому что постепенно, на компромиссах, съехал на несколько уровней ниже. Гнильца в компании присутствовала еще в дни ее расцвета. Особенно это чувствовалось в бухгалтерии. Там было много глупых и завистливых гусынь. Еще одна одиозная фигура - финансовый аналитик по имени МАРГАРИТА. Не женщина -песня. Мелкая змеюка. которая, как ни крутись - все равно ужалит. Когда я увольнялась (по собственному желанию из-за задержки зарплаты) МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА 2 МЕСЯЦА. Наверное из-за таких подленьких моментов и развалились.
14:29 01.08.2012
НЕТ
В описание к вакансии белым по черному - опыт работы НЕ обязателен. Прошло одно собеседование успешно, менеджер по кадрам говорит: "выходите тогда-то, мы вас берем"...НО оказывается, что это не работа, а еще одно собеседование, в итоге после долгих опросов и т.п. менеджер говорит: "сожалеем, но специфика вашей прежней работы нам не подходит..."

Какая специфика??? Вам же опыт работы не нужен! Тогда почему на первом собеседовании вы об этом не говорили? В анкете было все указано - и предыдущее место работы и образование. Короче, эта фирма - лохотрон, да и только.
05:32 28.08.2011
все без изменений, текучка, хаос, отсутствие здравого смысла.
Про Фуфаеву. Говорят, что девочка заигралась, подставила (сдала) человека при отдаче ему отката, в это момент его и приняли.

Как с ней можно иметь дело??

Ужас, будьте осторожны.
11:47 23.12.2010
Нет.
Компания жесть. Огромная текучка кадров. И не то чтобы там уволили через 3 месяца или пол-года-год. Там РЕАЛЬНО увольняют через 3 недели, месяц-два работы!!! Причины... НЕТ!!!!!!!!!!!! Тупо НЕТ причины!!! Зато трудовую требуют и обязательно "нагадят" вам там надписью на пару дней работы у них.

По-поводу банкротства говорить не хочу, это в данном случае менее важно. Важно то, что сотрудники - это быдло для них... Есть посты на которых работают, чем-то важные для хозяина люди... Тех не увольняют, видимо есть какие-то спец.связи.
17:14 06.10.2009
Не указаны
Говорят, что компания подала документы на процедуру банкротства. Тарахтелка развалилась?? Не понятно, что там делает Фуфаева? Чем она сейчас рулит?

Где кто и как все распределилось? Куда делся Соколов и Татаров?? Те еще черти!!! Себе на уме. На верняка пристроили свои попы рядом с Фуфаевой??? Или нет?? Кто знает сообщите че по чем????
* *
15:23 07.08.2009
не в курсе
А чаво вы хотите то? Фуфаевой главное что б брат не бедствовал, для него любимого и условия "шоколадные".

ПОВОЛЖЬЕ СПЕЦОДЕЖДА Директор: Фуфаев Андрей Игоревич (любимый БРАТ).

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Все, запомните, все гребут под себя.....ну или под своих родственничков.

Всем привет!
20:00 06.08.2009
Фуфаева - ФОРЕВА!!!!
22:46 21.07.2009
Не указаны
Думал что нормальная контора - а это Урсу.С. Только Генерал.дир-р бывший Зам.Генерал.дир-ра УРСУ.Са

Даже не думал идти туда работать, моя сестра работала в Урсусе , такие ужастики рассказывала. Ей до сих пор зп не платят. Уроды