Ресо-Лизинг

Вместе наш опыт работы на рынке лизинга исчисляется десятилетиями. Сложив все наши дипломы о высшем образовании, наличие степеней, получится, что мы обладаем уникальными профессиональными знаниями практически во всех отраслях экономики. Мы — разные, каждый из нас индивидуален и харизматичен, имеет только ему одному присущие качества и таланты. Но вместе мы — команда, потому что нас объединяет общая цель: мы работаем для Вас! Все наши знания, энергия, опыт направлены на то, чтобы найти оптимальные решения в вопросах развития Вашего бизнеса с помощью изученного нами инструмента — лизинга.

ресо лизинг, reso
+7 (495) 956-65-74
+7 (495) 956-39-12
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Ресо-Лизинг(7)
Не известно (Соискатель)
Город: Самара
18:45 10.10.2023
Предложили актуальную вакансию, рассматривала данную позицию у конкурентов
Потратила на компанию 1,5 недели своего времени, отказала другим работодателям, тк на собеседовании дали добро в кандидатуре. Ездила в офис на не оплачиваемые дни «стажировки» изучала материалы. Предоставила список документов для трудоустройства и работодатель пропал с информацией когда трудоустроят и ответом от СБ. Ни с одной организацией проблем не возникало. Работала преимущественно в сфере финансового сектора.
Потеряла предложения отказав компаниям пока ждала день выхода в эту организацию и понесла финансовые потери.
Была лучшего мнения. Обратную связь так и не получила.
Надеюсь к клиентам своим относятся не так наплевательски.
Виктор Иванович (Бывший сотрудник)
09:56 29.10.2019
В целом компания хорошая(Московский офис). Коллектив отзывчивый добрый.
За исключением некоторых начальников отделов. Отдельно хочу сказать о руководителе отдела делопроизводства (архив) этой компании- Мещановой Регине. Это настоящая %удалено%. Взяли ее по объявлению, постоянно истерит не разобравшись во всем. Подставляет сотрудников. С сотрудниками разговаривает исключительно с ненормативной лексикой, обращается к сотрудникам через алё. Истерит, высокомерна, пугает увольнением. Полная %удалено%. И это всего за полтора месяца работы.
03:19 21.12.2014
Воруют поголовно.
Сплетен черство и склоки
07:52 06.12.2012
(-) На работу нужно ходить
Соискатель
Город: Саратов
09:49 16.08.2012
Добрый день! Кто-нибудь может рассказать о компании? Сколько реально можно заработать? Оклад есть? В вакансиях не смог найти информацию!
В вакансиях не указана мотивация (((
20:36 09.11.2010
работа в автосалонах.
Алина (Сотрудник)
Город: Тверь
16:25 06.10.2017
Лучшая компания в которой мне приходилось работать! Вся верхушка(начиная от генерального и заканчивая региональными директорами)-адекватнейшие люди, всегда готовые выслушать и помочь. Зарабатывать можно оооочень много-тут важно желание работать! Нет каких либо ненужных отчетов (как в ВЭБе например), минимум бюрократии и максимум клиентоориентированности. Поэтому что для тех кто хочет работать и зарабатывать компания создала отличные условия.