ООО «МобиЛюксИнвест», ООО «МобиЛюксГрупп», Remobi
+7 (495) 225-95-93 +7 (812) 334-11-38 +7 (831) 280-95-16 +7 (343) 288-75-30 +7 (843) 212-25-90 +7 (383) 207-54-61
Сайт: remobi.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ремоби

10:01 26.12.2018
Нет таких.
Добрый день. У меня стал перезагружаться телефон при просмотре потокового видео или загрузке какой нибудь онлайн игры. Отнёс в ремонт. Ремоби Мытный двор. По телефону озвучили 10 дней и 2500 р. за работу. Через день позвонили и объявили что стоимость после диагностики уже 3500 р и срок 1,5 недели. Причиной неисправности -контроллер питания. После ремонта проблема перезагрузки осталась. Принёс его обратно. Позвонили и сказали что это оказывается модуль напряжения. Заехал в мастерскую поинтересоваться когда можно забрать телефон. После долгого ковыряния в компьютере и просмотра бумажек мальчик за стойкой выдал мне следующее: мы пока не знаем в чём причина, но в течении недели выясним. Круто..))) Очень торопился, поэтому сказал что заеду на следующий день. На следующий день я уже подъезжал к сервису как раздался звонок. Какая то девочка бодро отрапортовала что телефон починили и его можно забирать. Очень удивился. Ведь вчера ещё не знали что ремонтировать..)) Доехал до сервиса и пообщался с ремонтником. Мастерами их назвать рука не поднимается. Оказалось всё исправили всё. Я продлил гарантию на телефон и забрал его домой тестировать. Ничего не поменялось. Стало только ещё хуже. Теперь телефон перезагружался когда хотел. Я смс писал 4 раза. Отнёс обратно в ремонт. Там написал заявление об отказе от ремонта и возврате денег за него. Заявление обещали рассмотреть в 10 дневный срок. Прошло 10 дней и после порядка двадцати звонков я получил ответ: приезжайте и вам вернут деньги за ремонт и сотовый в том состоянии в каком он был до ремонта. Подключив дома телефон к зарядке я обнаружил что он вообще не включается. Эти пид..сы либо просто сняли с него детали либо специально испортили. Итог: два месяца без телефона и нервотрёпки, испорченный телефон. Деньги удалось вернуть. Обходите стороной эту шарашкину контору. Не тратьте время, нервы и деньги. Этим баранам можно доверить менять аккумуляторы в сотовых или симки вставлять. И то лучше под своим присмотром.