RB Group

Отзыв сотрудника была на собеседовании о компании Reckitt Benckiser

была на собеседовании
17:07 18.07.2017
Не нашла
Была на собеседование по рекомендации. В продажах работаю более 15лет. Впечатления остались абсолютно отрицательные! Прошла тест "на вшивость" (на английском яз., так что если вы не знаете его, то не лезьте)который надо пройти непременно до собеседования. Наконец то пригласили в офис на Повелецкую Мёд.предком по ЮВАО проводили собеседование 2женщины, по-моему территориальный и региональный(могу ошибиться, быстро представились). Абсолютно не компетентные!!! Задают вопросы по экономике, математике, моржа, вычислить % и т.д. кроме самих продаж! Поразило меня то, что ни одна не знает своих конкурентов и их преимущества, в т.ч. преимущества своей компании, не знают толком своей территории, ни как водители, ни как пешие. Не знают толком своих клиентов (аптеки)кроме сетевых. У меня Нет понимания как они занимают такую должность и к ней пришли? Откуда таких "профи" взяли????? Дальше.... Здесь без видимых причин отказали и предложили проехаться сразу в другой офис в Отрадное к др.территориальному по др.территории. Доехала. Впечатление чуть лучше, почти то же самое, АМБИЦИИ сотрудников которые проводили собеседование просто через край лились... Стала наводить справки о компании, нашла через друзей бывших сотрудников. Текучка огромная, нагрузка сумасшедшая, которая зарплатой не оправдывается, достаточно часто тестирование сотрудников, если не прошёл, то увольняют, несмотря на объём продаж.
Потратила весь день на их собеседования, не жалею что не пошла, рада что через друзей нашла бывших сотрудников и узнала правду. Удачи кто там работает в полях и терпения с такими не компетентными территориальными. На моё усмотрение можно посмотреть др.вакансии.