Rebotica

Rebotica - компания в области школьного дополнительного интеллектуального образования. Наша цель - воспитать подрастающее поколение осознанным, счастливым и конкурентоспособным на глобальном рынке. Мы существуем с августа 2017 года и на данный момент имеем успех на локальном рынке Москвы. Мы стремимся стать самой крупной и успешной компанией в области дополнительного образования в России и СНГ. Мы — целеустремленные практики, у нас есть четкое видение. В данный момент мы активно расширяемся по двум направлениям: увеличиваем спектр образовательных услуг, а также растем географически.

РЕБОТИКА
+7 (495) 740-57-36
Сайт: rebotica.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Rebotica(155)
Александра (Сотрудник)
10:25 24.01.2023
Удобно, что не надо тратить время на дорогу в офис. Работы хватает, платят без нареканий.
Очень не хватает живого общения, хоть и есть чаты и воркшопы для сотрудников
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Томск
12:39 27.12.2022
В моем случае хорошие ученицы. В чате стажеров всегда ответят на любой вопрос
В моем случае. Могут уволить просто так, без подробносте, мол ты просто мне не нравишься по характеру, а также по разовым ошибкам. Руководитель стажировки максимально необъективна и тычет носом в ее любимую субординацию которой сама не придерживается. На ответы по поставленным ошибкам внимания не обращает, хотя все расписала и подробно объяснила, что да как. Просто «ты уволена и всё. Далее разговор не конструктивен. Всего доброго!». Да примерно так мне и ответили
Ирина (Соискатель)
Город: Калининград
00:37 22.12.2022
Современная школа,по крайней мере так себя рекламирует.
Анастасия (Соискатель)
14:26 15.12.2022
Возможно интересная сфера и удаленная работа, но это не точно.
Полина (Сотрудник)
21:02 05.12.2022
Больше всего нравится гибкий график и то, что нагрузку можно подобрать самостоятельно, делая работу для себя комфортной. Также очень радует коллектив и атмосфера в нём. Если есть желание развиваться и углубляться в каком-то направлении, есть все возможности сделать это в этой компании. Отличное обучение сотрудников и контроль качества выполнения работы мотивирует постоянно развиваться, а если хорошо трудишься, это будет оценено. Особенно подходит тем, кто хочет развиваться в педагогической деятельности, помимо самих уроков ждёт профессиональное развитие на воркшопах
Настолько минимальны, что можно сказать, что на данный момент для себя не нашла
Фариз (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:32 06.11.2022
Мне нравится что это такая работа из которой можно сделать либо подработку либо полноценную работу. Можно работать когда и где тебе удобно, Минимум количество требований для работы, максимум удобство самой работы.
Также из плюсов стоит отметить молодой, не бюрократический, позитивный коллектив у которых. И компания воспитывает их как настоящих культурных, сдержанных, воспитанных и достойных педагогов. И именно их ценности компания ставит привыше всего.
Здесь в глаза сразу бросается тот факт, что не ты беспокоишься о своем развитии, а компание за твое. Это компания следит за твоим стажем и опытом работы. Здесь ты, обязательно за каждым уроком будешь получать фидбэк из коктейля + и -. Тем самым тебя постепенно, но верно будут шлифовать до блестящего педагога)
Идеальных конечно не бывает, но здесь они столь мелочны что мне стыдно о них говорить)
Дарья (Соискатель)
15:29 28.10.2022
Нашла вакансию на hh, ознакомилась с сайтом, все выглядит прилично и вполне заинтересовало, пока не прочитала отзывы, что не ученикам, не преподавателям от этого пользы не было, не тем и не другим, то занятий не проводилось, то зп не выплачивалось.
но не смотря на это, закрыла глаза, записалась на собеседование онлайн, чтобы задать эти вопросы и послушать оправдания на этот счёт, почему такие отзывы. в итоге пришло на почту напоминание, зашла в зум, жду подключения, а там даже не планировалось ни собеседования, ни конференции, просто просидела как дурочка, а первое впечатление было хорошим, т. к на сайте о поиске работников замечательные условия указаны
полно
Дмитрий (Сотрудник)
19:18 24.10.2022
Работаю педагогом вводного урока, в отделе продаж. Очень удобно подстраивать под себя график и радует заработная плата! В этом деле главное опыт продаж
Зп зависит от количества продаж
Роман (Бывший сотрудник)
18:57 23.10.2022
Из плюсов:
- собственный опыт
- свой рост как специалист
- возможность совмещения с фрилансом
- график подстраиваешь полностью под себя
- повышение дохода с поэтапным ростом и опытом
Из минусов:
- Родители жалуются, что не могут дозвониться до менеджеров. Приходится дополнительно тратить свое время на передачу информации в другие отделы.
Игорь (Бывший сотрудник)
01:52 18.10.2022
Нету
Альбина (Сотрудник)
Город: Калининград
21:57 01.10.2022
Возможность получить опыт по направлению. Я веду веб-дизайн и постоянно повышаю квалификацию. Передача знаний детям помогает развиваться
Связь с родителями и менеджерами, из-за этого случаются конфликты
Павел (Сотрудник)
Город: Чебоксары
22:12 25.09.2022
Работаю уже пол года. Самое главные достоинства то что эта работа онлайн и свободный график что для студентов золотая жила. Так же работаю в другом отделе, помимо основного педагога( как и обещали на собеседовании)
Хотелось бы ЗП побольше и бывают проблемы с методическими материалами
Антон (Сотрудник)
Город: Великие Луки
22:06 11.09.2022
Работаю в данной компании уже 4ый месяц педагогом.
В начале конечно было тяжело, так как знаний было по минимуму, но быстро втянулся и очень радуюсь своей работе. Расскажу не большие плюсы:
+ Составлять свой график работы
+ Хороший коллектив
+- Не плохие методические материалы, но бывают не большие ошибки. Можно сразу написать куратору и все быстро поправят :)
+ Если есть какие-то вопросы, всегда можно написать куратору и он моментально ответит и подскажет что делать
Итог: Если вы хотите попробовать себя в виде преподавателя и у вас хватает знаний, то смело пробуйте , ведь данная компания поможет вам осуществить вашу мечту :)
Конечно хотелось бы по больше денег - но скажу так, что денег всегда мало и будет хотеться больше в любой работе :)
Константин (Сотрудник)
17:45 04.09.2022
я работаю основным педагогом, пришёл в компанию 3 месяца назад, очень крутая возможность прокачать свои знания и получить опыт работы педагогом, работы много, сразу после обучения начали давать уроки и помогали если были какие то вопросы, сейчас веду уже у 10 детишек предметы, все расписание которое выставил мне заполнили уроками, руководство лояльное и всегда идёт на встречу. Очень комфортная удаленная работа вообщем летом даже вел уроки на природе.
Из минусов это не всегда корректные методички, иногда приходилось самому долго сидеть и разбираться, так как опыта в одном из направлений было поминимум
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:45 14.08.2022
Удаленная работа, возможность составить график работы, предоставляют готовые методические материалы , по которым можно вести уроки, хороших коллектив
низкая зп, но берут без опыта и всему обучают
Анастасия (Сотрудник)
16:26 11.08.2022
Хорошее обучение, грамотные педагоги, все отлично проходит
Довольно низкая ставка за час урока, но учитывая то, что тебя всему учат очень неплохо
Константин (Бывший сотрудник)
21:21 27.06.2022
удаленка , только удаленка
обман , зп не выплатили за 2 месяца , не платили месяц я работал , на второй сказал дословно , я работать бесплатно не буду , мне сказали тогда ты уволен )

Родители детей мне пишут , звонят им сказали он ушел , когда сказал им правду они вообще в осадок выпали ...

Повелся на удаленку сидеть никуда ни ездить , это кидалово , читал отзывы до устройства на работу , попадался на подобные мне не поверил , потерял время ...
не наступайте на мои грабли
Ирина (Сотрудник)
16:22 20.06.2022
Дистанционная работа
Возможное повышение до 275 р в час в течении трех месяцев при хорошем аудите
Отличные дети
Возможность саморазвиваться
Выбор многих направлений, связанных с технологиями
Бывают штрафы за невыставленное видео -100 р
Штрафы за отказ от ребенка
За то, что не выходишь на связь на более суток
Лично я не попадалась ни на один из штрафов. Если есть претензии к зарплате, ты сможешь написать Анастасии, она тебе все покажет и расскажет.
Анна (Сотрудник)
09:50 17.06.2022
Работаю основным педагогом
+ Хорошая компания, которая растет сама с каждым месяцем и помогает расти сотрудникам(для этого проводятся воркшопы)
+ Учишься говорить об направлении, больше употреблять каких-то определений
+ Удаленная работа
+ Сам создаешь свое расписание
+ Хороший и дружный коллектив, который даже иногда в мафию собирает играть
+ Не останешься в стороне, если возникает какая-то трудность. Для этого есть поддержка педагогов и кураторы)
В ходе работы минусов не выявила
Какие вопросы появляются все можно решить
Соц пакета нет, тк самозанятый (это больше уточняю, а не как недостаток)
Андрей (Сотрудник)
10:46 16.05.2022
Работаю у них преподавателем. Получается зарабатывать неплохие деньги. Начальство нормальное, коллектив хороший.