Rebotica

Rebotica - компания в области школьного дополнительного интеллектуального образования. Наша цель - воспитать подрастающее поколение осознанным, счастливым и конкурентоспособным на глобальном рынке. Мы существуем с августа 2017 года и на данный момент имеем успех на локальном рынке Москвы. Мы стремимся стать самой крупной и успешной компанией в области дополнительного образования в России и СНГ. Мы — целеустремленные практики, у нас есть четкое видение. В данный момент мы активно расширяемся по двум направлениям: увеличиваем спектр образовательных услуг, а также растем географически.

РЕБОТИКА
+7 (495) 740-57-36
Сайт: rebotica.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Rebotica(152)
Владимир Береговой (Сотрудник)
22:29 06.04.2024
на первом собеседовании все четко объяснили, про оплату труда, требования, обучение. Все обдумав, решил попробовать. И правильно по итогу сделал, уже два года имею стабильный дополнительный заработок. Если не лениться, то можно неплохо зарабатывать!
иногда ставят урок в неудобное время, но я не отказываю в проведение, так как понимаю, что это моя работа.
Дмитрий Сафронов (Сотрудник)
Город: Иркутск
19:45 06.04.2024
Возможность выбора графика работы, перспективная и востребованная сфера деятельности и направления школы, молодой коллектив, возможность карьерного роста.
оформление как самозанятого и нет желания заниматься самому оформлением этих документов.
Алена (Сотрудник)
Город: Симферополь
19:36 06.04.2024
Гибкий график работы, нравится работать с грамотными и мотивированными детьми, столько энергии у них. Поддержка коллег и куратов сильная, поддержат в любой ситуации.
Отмена и перенос занятий, бывают замены других учителей.
Виктория (Бывший сотрудник)
13:30 12.02.2024
- Возможность составить график самому себе
- Готовые методички и планы уроков
- Не нужно самому себе искать студентов
- Есть обратная связь от коллег и менеджеров
- Берут на работу всякого, кто хоть чуть-чуть разбирается в материале
Андрей (Сотрудник)
Город: Братск
15:55 24.01.2024
Преподавание в Реботике - для меня и нескольких моих однокурсников по университету отличный вариант подработки. Можно совмещать учебу и преподавание онлайн. График в большинстве ситуаций корректируется как удобно наставнику, нагрузка тоже. Ставка за время преподавания увеличилась в два раза. Я и сейчас состою в штате и преподаю веб-разработку, хотя несколько устал от преподавания.
Часто приходится рассказывать одно и тоже, иногда даже подряд в один день. Сильно менять план урока нельзя, каждое занятие записывается и его может посмотреть руководство.
Игорь Ковшов (Сотрудник)
09:12 09.01.2024
Здесь преподавал мой сокурсник,специалист по веб-дизайну. Поскольку я интересуюсь программированием и изучал его на кафедре, он меня позвал сюда на подработку. Поначалу брал мало часов и учеников, теперь побольше. Иногда нет взаимодействия с учеником, тогда родители просят поменять преподавателя, хотя если ребенок не хочет заниматься, то меняй не меняй… В остальном работа нравится, помощь кураторов постоянная, все время обратная связь с руководством и коллегами, все советуют и помогают.
Небольшая ставка в первые месяцы, надеюсь что будет повышение, как обещали.
Павел (Сотрудник)
14:16 28.12.2023
Должность - преподаватель программирования. Требования к соискателям на собеседовании строгие, нужно хорошо знать предмет. Это для меня уже не первое место работы, так что опыт был при поступлении. Реботика - компания с перспективами, работа здесь полезна для портфолио, если кто собирается дальше заниматься преподаванием. Ученики разные, но в основном все мотивированные.
Удаленка это и плюс и минус - время выбирать можно не всегда. Пропускать и опаздывать никак нельзя, уволят.
Диана (Сотрудник)
Город: Пенза
11:46 07.12.2023
Компания Реботика - часть моей жизни, поработала там около года. Мне нравится атмосфера - здесь всегда что-то происходит и есть возможность вносить свои идеи. Начинала с наставника, потом работала методистом. С детьми работать нравится в целом и коллектив сотрудников мне тоже нравится. Много молодежи из моего города. Я преподавала веб-дизайн, который сама освоила с нуля. Здесь есть собрания рабочие и есть чат-флудилка для общения на нерабочие темы. Ушла из компании по причинам профессионального характера, предложили работу по специальности.
Не было оплачиваемого отпуска.
Виктор (Сотрудник)
15:27 22.11.2023
Всегда приятно, когда твое увлечение, которым ты занимаешься для души, начинает приносить тебе деньги. Мне нравится заниматься программированием, я сам освоил его еще в универе и тоже частично по курсам в интернете. Сейчас я работаю онлайн как тестировщик, но пока не на полную занятость, одновременно занялся преподаванием. Потому что объяснять и рассказывать мне нравится. В Реботике дали шанс поработать без опыта, объяснили, как общаться с детьми, дали методические материалы. Есть персональный куратор. Объясняет все терпеливо, а я дотошный человек, задаю много вопросов. Пока я только начинающий наставник, у меня два ученика. Формат удаленного преподавания один на один полностью устраивает. Руководство конечно следит за мной пока, но думаю скоро начнет доверять. Оплата пока символическая но обещали поднять вдвое через несколько месяцев.
Нельзя рассматривать как постоянную работу. Подходит студентам и тем кто ищет подработку.
Данич (Соискатель)
23:53 09.10.2023
не знаю))
Положительные отзывы накручены здесь. сверху над положительными отзывами написано «не совпадает город и ip адрес».
да к сожалению в этой компании попахивает рабством. очень жаль, что в нашем мире люди так гоняться за материальными благами, а не за качеством и идеями.
я был в шоке, когда узнал, что стоимость курса в реботике стоит 85 тысяч за 40 занятий. то есть 2100 стоит одно занятие, а 12 процентов от занятия получает наставник!
так я еще ужаснулся насколько эти 12% сложно получить…
Евгений (Сотрудник)
Город: Братск
19:56 06.10.2023
После довольно серьезного собеседования, которое проходило в несколько этапов, зачислили на испытательный срок по договору самозанятого. Среди плюсов можно выделить уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Работа полностью онлайн, включая воркшопы и планерки. Для меня это идеальный формат работы. Можно работать хоть откуда, был бы нормальный интернет. График выстраиваешь самостоятельно, как и уровень загрузки.
Как бывшему работнику офлайн-школы не хватает общения с коллективом.
Ариана (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
23:38 03.10.2023
Удаленная работа, относительно гибкий график, крутой коллектив
Григорий (Сотрудник)
10:15 26.09.2023
Личный опыт работы в качестве преподавателя в школе Реботика. У меня есть с чем сравнивать. Работал уже в двух школах онлайн, но там не задержался. В одной школе меня не устраивала нагрузка, в другой отношение администрации. В Реботика изначально понравилось, что нагрузку могут брать себе самостоятельно сколько нужно. Очень помог с построением урока и индивидуальной работой с детьми куратор. Оплата труда устраивает, с учетом того, что мои обязанности не слишком обременительны, учеников мне находят, методические материалы предоставляют. Плюс для меня это хорошая возможность свои университетские знания применить на практике.
Договор самозанятого это, конечно, не самый выгодный вариант, но для студента в самый раз. После окончания универа уже буду работать на других условиях.
Даниил (Сотрудник)
17:15 06.09.2023
Для меня реботика прежде всего это работа. Хоть и онлайн, но ответственность и обязательность никто не отменял. Нравится что строю свой график работы как мне удобно, но опять же надо заранее планировать и согласовывать.
Зарплата приходит всегда вовремя
бывают переносы занятий со стороны родителей учеников, но это человеческий фактор его не отменить
Олег (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:51 25.08.2023
Хотел бы выразить свое мнение о Реботике. Для меня сотрудничество с этой компанией настоящая находка. Сколько заработаешь зависит только от тебя. Для новичков организовано качественное обучение, помощь кураторов. Работать по методичкам сначала непривычно, но это действительно удобно, они помогают понять, как правильно построить урок
Нехватка общения с другими учителями, это возможно только в онлайне.
Спартанец (Соискатель)
14:24 08.08.2023
Хорошая презентация во время группового собеседования. Ну, во всяком случае для неискушённых людей, у которых нет большого опыта работы.
Приглашают сразу же, даже без просмотра резюме, т. е. берут всех подряд.
Алина (Сотрудник)
09:13 07.08.2023
Я пошла в Реботику из-за удалённого формата работы, мне так удобнее, чем ездить каждый день в офлайн школу. Мне нравится, что компания заботится о преподователях и обеспечивает качественные образовательные ресурсы. Постоянно проходят различные тренинги и обучения. Мои ученики занимаются с удовольствием, и я горжусь тем, как они осваивают курс по блогингу.
Поначалу было немного часов, но со временем я вышла на нужный мне объём работы.
Алексей (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:58 26.07.2023
Мне нравится моя работа с мотивированными детьми, которые стремятся учиться и развиваться. Мы с ними на одной волне. Очнь редко могут возникать трудности в поддержании внимания учеников так как онлайн формат, и есть дети не слишком усидчивые, но мне помогает в этом мой опыт и навыки в области педагогики и методик преподавания. Важно суметь найти подход к каждому ребенку.
Низкая ставка на первых порах.
Алина (Сотрудник)
20:30 10.07.2023
На мой взгляд, компания хорошая, выплаты делает исправно, по-белому. Сама работа интересная, учить детей мне нравится. У нас отличный чат, где мы общаемся с другими преподавателям. Поддержка со стороны кураторов тоже хорошая, можно обращаться в затруднительных ситуациях.
Надо быть на планерках
Юрий (Сотрудник)
10:01 02.07.2023
Первое, что хочется отметить, это нормальный заработок, который зависит от тебя. Работать никто не заставляет, сколько учеников брать, решаешь сам, но с проведением обязательного минимума часов. Если не лениться, то можно неплохо развиться как преподаватель. Компания организовывает тематические воркшопы и прочие мероприятия.
Нужен высокий уровень самоорганизации