Rebotica

Rebotica - компания в области школьного дополнительного интеллектуального образования. Наша цель - воспитать подрастающее поколение осознанным, счастливым и конкурентоспособным на глобальном рынке. Мы существуем с августа 2017 года и на данный момент имеем успех на локальном рынке Москвы. Мы стремимся стать самой крупной и успешной компанией в области дополнительного образования в России и СНГ. Мы — целеустремленные практики, у нас есть четкое видение. В данный момент мы активно расширяемся по двум направлениям: увеличиваем спектр образовательных услуг, а также растем географически.

РЕБОТИКА
+7 (495) 740-57-36
Сайт: rebotica.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Rebotica(155)
Город: Новосибирск
10:31 09.05.2023
Для меня работа в Rebotica – отличный вариант подработки. Я еще учусь в университете, свободное время только по вечерам. В компании знают об этом, поэтому предлагают мне учеников только на это время. Заработок зависит от количества учеников. Если хорошенько поработать, то и доход порадует. Rebotica можно рассматривать как практический опыт для будущего репетитора. Но вижу, что компания вполне подходит и для постоянной работы
Артем (Сотрудник)
Город: Курган
10:30 24.04.2023
В любой момент можно поехать в отпуск и работать из любой точки. Берут без опыта. Кадровики очень приятные и милые, как и остальные коллеги.
Хотелось бы чтобы были дополнительные премии для тех, кто отработал от определённого количества часов.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:09 21.04.2023
Никаких поездок в офис в час пик для меня главный плюс. Еще добавлю к этому прикольных коллег и гибкий график.
Не люблю писать ответы по занятиям, но без этого никуда.
Ирина (Сотрудник)
10:22 17.04.2023
Понятные задачи, не запутанные бизнес процессы, поддержка коллег, удобный график, сдельная оплата, возможность совмещать.
было бы здорово, если бы работодатель предоставлял ноутбуки для работы.
Софья (Сотрудник)
Город: Серпухов
00:34 15.03.2023
Классно настроенный процесс обучения, который удобен и преподавателям и учителям. При этом, если у тебя есть какие-то предложения по его модернизации, то это с удовольствием примут во внимание.
Работать с детьми не только интересно, но довольно трудозатратно. Иногда к вечеру остаешься совсем без сил.
Софья (Сотрудник)
18:23 13.03.2023
Классно настроенный процесс обучения, который удобен и преподавателям, и учителям. При этом, если у тебя есть какие-то предложения по его модернизации, то это с удовольствием примут во внимание.
Работать с детьми не только интересно, но довольно трудозатратно. Иногда к вечеру остаёшься совсем без сил.
Кристина (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:53 09.03.2023
Не хочется повторять за коллегами, кто уже оставлял отзыв. В Реботике и правда приятно работать, очень рада, что прошла все этапы собеседования и меня взяли
Работаю меньше года, минусов для себя не вижу, всё решаемо
Максим (Сотрудник)
06:30 06.03.2023
Удобно: из дома, в то время, когда удобно, много разных учеников, дружный коллектив, очень отзывчивые администраторы и кураторы, много обучения для сотрудников.
Бывает приходится сдвигать свои планы, если ученики просят перенести урок.
Андрей (Сотрудник)
Город: Тамбов
23:08 05.02.2023
Очень легко работается из за того что дают кучу свободы , можно выстраивать свой график
Иван (Сотрудник)
15:57 03.02.2023
Классная работа, с гибким графиком и отличным отзывчивым коллективом. Возвращаться на работу в оффлайн не хочется
Для себя не нашел. Это моя подработка, денег хватает
инга (Сотрудник)
17:19 01.02.2023
Подойдет для тех, кто готов интенсивно работать и нести ответственность. Быстро втягиваешься, интересно.
Иногда приходится работать без выходных.
Анна (Сотрудник)
16:10 19.01.2023
На первом же собеседовании подробно рассказывают о процессе работы и условиях. Если внимательно слушать, то неожиданностей не будет.
Несколько этапов собеседования. Занимают довольно много времени
Ромас Битаров (Сотрудник)
19:36 15.01.2023
Во время стажировки и в дальнейшем во время работы получаешь много полезной информации, ну и главный плюс работа с детьми, обучая их обучаешься сам.
Пока не вижу.
13:48 26.12.2022
Помимо всех плюсов удаленной работы, хочется сказать об отличном коллективе. Компания организовывает онлайн тусовки для сотрудников. Есть чаты с отличной дружественной атмосферой. Тем, кто только начинает работать в компании они очень помогают влиться в работу.
Иногда бывают очень неусидчевые ученики, с такими сложно работать
Артем (Соискатель)
07:35 23.12.2022
Много этапов собеседования. Последний — тестирование. Без него на работу не возьмут. Работа подойдет и студентам и тем, кто уже занимается репетиторством. Количество рабочих часов в неделю можно регулировать.
Для меня пока нет. Только если внезапно отмененные уроки.
Елена (Сотрудник)
16:10 21.12.2022
Отличный вариант подработки онлайн и без поиска клиентов. Проводят обучения и воркшопы для сотрудников. При успешном тестировании (после обучения) повышают часовую ставку.
Иногда сложно получить обратную связь от родителей.
Ксения (Соискатель)
20:24 28.10.2022
не нашла
Хотите здесь работать? Описание вакансии на сайте по поиску работы не соответствует действительности. На собеседовании вам скажут, что 1. открыт набор преподавателей не на все направления 2. вас никто учить не будет (а обещали учить), вы должны уже всё знать 3. без предварительных знаний можно идти только на одно направление (оно вам не понравится) 4. собеседование групповое, первые 10 минут будете смотреть на пустой экран и ждать опоздавших 5. даже если вы уже разбираетесь в Python, нужно будет пройти 2-4 недели обучения и получить свои 225 руб в час)))
P.S.: Разбираться в Python и получать 225 руб, вы серьёзно?!
P.P.S.: Не тратьте время на это место!
Данил (Сотрудник)
Город: Геленджик
20:33 17.09.2022
Зарплата в целом нормальная. Я студент, как заработок подходит. Веду уроки после учебы.
Коллектив приятный.
Ну работа только для студентов, на постоянку будет не хватать.
Город: Красноярск
07:02 30.08.2022
Здравствуйте, в компании работаю уже год, все нравится, чувствуется личностный рост , тк постоянно проводят обучалки для педагогов, коллектив супер, видно , что компания заинтересована в развитии своих сотрудников, развитие сотрудников равно качественный продукт выпускаемый школой
Хотелось бы выше з/п
Александр (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:46 25.06.2022
В целом работа не тяжёлая, в процессе сам обучаешься чему то новому, дружный коллектив, очень много различных ивентов проводится как и для обучения сотрудников, так и развлечения
Возможно такое что работы толком не будет так как не на все направления есть большое количество учеников