Rebotica

Rebotica - компания в области школьного дополнительного интеллектуального образования. Наша цель - воспитать подрастающее поколение осознанным, счастливым и конкурентоспособным на глобальном рынке. Мы существуем с августа 2017 года и на данный момент имеем успех на локальном рынке Москвы. Мы стремимся стать самой крупной и успешной компанией в области дополнительного образования в России и СНГ. Мы — целеустремленные практики, у нас есть четкое видение. В данный момент мы активно расширяемся по двум направлениям: увеличиваем спектр образовательных услуг, а также растем географически.

РЕБОТИКА
+7 (495) 740-57-36
Сайт: rebotica.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Rebotica(155)
Алексей (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:58 26.07.2023
Мне нравится моя работа с мотивированными детьми, которые стремятся учиться и развиваться. Мы с ними на одной волне. Очнь редко могут возникать трудности в поддержании внимания учеников так как онлайн формат, и есть дети не слишком усидчивые, но мне помогает в этом мой опыт и навыки в области педагогики и методик преподавания. Важно суметь найти подход к каждому ребенку.
Низкая ставка на первых порах.
Алина (Сотрудник)
Город: Казань
20:30 10.07.2023
На мой взгляд, компания хорошая, выплаты делает исправно, по-белому. Сама работа интересная, учить детей мне нравится. У нас отличный чат, где мы общаемся с другими преподавателям. Поддержка со стороны кураторов тоже хорошая, можно обращаться в затруднительных ситуациях.
Надо быть на планерках
Юрий (Сотрудник)
10:01 02.07.2023
Первое, что хочется отметить, это нормальный заработок, который зависит от тебя. Работать никто не заставляет, сколько учеников брать, решаешь сам, но с проведением обязательного минимума часов. Если не лениться, то можно неплохо развиться как преподаватель. Компания организовывает тематические воркшопы и прочие мероприятия.
Нужен высокий уровень самоорганизации
Николай (Сотрудник)
15:16 02.06.2023
Рекомендую компанию тем, кому нужен опыт в преподавании. Учеников достаточно, сам не ищу. Удобно, что работаю из дома, нужен только интернет и компьютер.
Проверяется качество проведения уроков
Алиса (Сотрудник)
13:12 26.05.2023
Собеседование проходило в несколько этапов, в доброжелательной и уважительной атмосфере, эйчаром была молодая приятная девушка. И вообще в Реботике принято уважительно относится к коллегам, вне зависимости от того, кто и на какой должности работает. Нравится, что нет привязки к офису, а график выстраивается так, чтобы было удобно всем.
Не хватает офлайн-общения с коллегами
Яна (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:25 07.05.2023
Cпокойно делаешь свою работу без лишних нагоняев от руководства и есть возможность роста и развития. Приятный коллектив, плюс возможность выстраивать график под себя, для меня это очень важно, как для мамы. Давно мечтала приобрести педагогический опыт, и здесь мое желание осуществилось. Самое лучшее место работы за всё моё время.
Хотелось бы чтобы порог вхождения студентов по возрасту был выше.
Полина (Сотрудник)
Город: Казань
12:26 02.05.2023
Классный коллектив, организуются онлайн-встречи, на которых собирается вся команда. Работает в основном молодежь, поэтому чувствуешь себя среди своих. В восторге от того, что не надо ездить в офис. Общение с учениками идет в онлайн-формате.
Сдельная оплата. Было бы лучше, чтобы начислялась раз в месяц «несгораемая сумма», а сверху – бонусы за занятия.
Алексей (Бывший сотрудник)
03:48 05.04.2023
Достоинств нет
Ольга (Сотрудник)
10:06 30.03.2023
Изнутри видно, как много компания вкладывает с свое развитие и развитие сотрудников. Приятно быть частью такого дружелюбного коллектива
Нет всяких социальных плюшек, как отпуск и больничный, т. к. работаешь как самозанятый
Роман (Сотрудник)
Город: Новосибирск
04:46 23.03.2023
Для меня самый жирный плюс — это удалёнка и гибкий график. До этого работал репетитором, поэтому в процесс вошёл довольно быстро
Дети все разные, иногда трудно быстро перестроиться, когда много занятий подряд
Влада (Сотрудник)
06:10 20.03.2023
Много интересного и полезного обучения внутри компании. Легко влиться в коллектив. Оплата сдельная, не задерживают
После того, как устроилась, пришлось ждать пару недель, когда наберется нужный пул учеников для минимального количества часов
Лиза (Бывший сотрудник)
22:25 17.03.2023
Удаленный формат работы
Очень, очень, очень низкая зарплата. Вы будете вспахивать и получать копейки. И за копейки вам предстоит вести занятия, заполнять карточки учеников с подробной информацией, держать связь с родителями и переживать по поводу баллов за аудит уроков.
Валерий (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:51 12.03.2023
Возможность удаленной работы
Хорошая плата
Возможность работать с детьми
Возможность развиваться,как специалист в классном и современном направлении
Очень хороший коллектив,приятно проводить время с этими людьми,все очень классные,молодые и прогрессивные
Андрей (Бывший сотрудник)
14:55 08.03.2023
Мне показалось, что все были очень приветливые и добрые, но обращались ко мне всегда на ты, что меня немного корежило
Со дня собеседования, до момента, когда у меня должен был быть первый ученик, прошло с 20 февраля до 8 марта аж целых две с половиной недели. Первую неделю меня мусолили какими то тестами и экзаменами, потом я просто сидел в ожидании чуда и вот наконец я получаю своего первого ученика, в карточке которого написана информация о том сколько заплатил бедный родитель этого ребенка. 95к за 40 занятий. Из которых вы получите плюс минус 10к. Вам будут обещать что вы будете у них со временем подниматься и зп становится будет больше. Через полгода если вы выдержите весь их контроль и не выпрыгните в окно вас будет ожидать ставка 500р за урок, что аж в два раза увеличивает вашу зарплату. Все свои 20 минимальных часов работать вы не будете, заполненность всех преподов в среднем 50-70%, это вам реботика тоже показывает не стесняясь, ну и если вы захотите уволиться во время стажировки, то вы отработаете бесплатно.
Мария (Бывший сотрудник)
10:30 08.03.2023
Удаленная работа, удобный для меня график 2/2, коллектив, готовый помочь разобраться в вопросах, есть возможность роста в перспективе.
Михаил (Сотрудник)
09:17 02.03.2023
Я сам регулирую свою нагрузку и расписание. Чем больше работаешь и обучаешься, тем больше заработаешь. При этом легко можно запланировать выходной или свободный вечер.
Если так совпадает расписание, то в день можно повторить одну и ту же информацию несколько раз.
Елена (Сотрудник)
19:41 27.02.2023
Не нужно ехать до работы. График строишь сам, уроки строишь сам, уроки можно ставить хоть утром хоть вечером. Дети часто разного возраста и уровня знаний, а это интересно.
Самозанятость, поэтому больничные и отпуска не оплачиваются.
Илья (Соискатель)
19:47 31.01.2023
Просидел час в ожидании начала собеседования, дальше просто сидеть и терять в пустую время желания не было. Прочитал кучу отзывов, что задерживают/не выплачивают зарплату, что уж говорить о зарплате, если даже конференцию во время не могу начать. Как говорится, что внизу - то и наверху, ожидать чего то хорошего от этой компании смысла просто нет)
Егор (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:33 30.01.2023
Помогает здорово развиваться в своей профессии и получить навыки преподавания. Коллеги приятные, ученики жаждут знаний. В целом очень интересно.
Иногда сложно воспринимать критику, когда отсматривают твои уроки.
Анастасия (Сотрудник)
21:53 29.01.2023
Дружелюбная атмосфера в компании, карьерный рост и полезные и интересные воркшопы для личного роста
Первое время небольшая зарплата