РЕБОТИКА

Отзыв сотрудника Ариана о компании Rebotica

Ариана
23:38 03.10.2023
Город: Новосибирск
Удаленная работа, относительно гибкий график, крутой коллектив
Условия труда у вводного педагога крайне сомнительны: отсутствие оклада, но при этом нет хотя бы минимального процента с продаж при низкой конверсии. Присутствует только оплата за фактически проведенный вводный урок(250р), если урок отменился или слот пустой- ничего не платят, но время считается рабочим, поэтому ты обязан отрабатывать его в онлайн конференциях.
-В вакансии указывается работа с горячими лидами, но по факту это только в сезон. Вне сезон систему оплаты не адаптируют, нагоняют дешевые лиды из рассылок и выпускают тренинги о работе с ними))
-куча административки, которая, конечно, не оплачивается. на планерках полезной информации мало, часто негатив, но присутствовать ты обязан.
-заметная тенденция к росту контроля над работниками при абсолютном отсутствии улучшений твоих условий труда.
-нет уверенности в качестве продукта. проблемы в клиентском сервисе и в самой организации занятий большие, изменений особо нет. очень тяжело продавать продукт понимая все проблемы компании
*лично для меня минус- работа по системе «продать здесь и сейчас». далеко не каждый может и готов продавливать клиентов на оформление рассрочки на 75к прям на уроке. общаться после урока с клиентом запрещено.
-руководство часто просит «обратную связь», но слышать ее не готовы)
В целом, работа больше похожа на эксплуатацию твоих ресурсов, отдачи от этого мало. Действительно есть люди, которые зарабатывают хорошо, но стоят ли эти деньги таких условий труда- думать вам.