Рамэк

Компания РАМЭК работает на рынке информационных технологий более 20 лет и является системным интегратором полного цикла, т.е. предлагает своим заказчикам весь спектр услуг от консалтинга и проектирования информационных систем до реализации проектов, поставки техники и сервисного сопровождения.

Лидирующее положение компании на рынке неоднократно подтверждалось экспертными оценками рейтинговых агентств, по мнению которых РАМЭК уверенно входит в число ведущих российских системных интеграторов.

ЗАО РАМЭК-ВС , RAMEC, Рамек
+7 (812) 740-38-38
+7 (495) 221-17-18
8 (800) 100-38-38
Email: root@ramec.ru
Сайт: ramec.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Рамэк(6)
Марк (Сотрудник)
10:53 16.05.2018
Нормальная компания, обеспечивает официальную и стабильную работу, хорошую зарплату. Собственное помещение, хорошие офисы, везде водичка в кулерах, снековые аппараты, столовая. Из всего этого платно только снеки.
После того как компания переехала, стало дольше добираться, но правду сказать эту проблему упростили как могли - организовали развозку работников от двух станций метро.
Артем (Сотрудник)
10:27 23.04.2018
Работаю инженером-конструктором здесь уже третий год. Мыслей искать другое место работы нет абсолютно. Это стабильная крупная компания, всегда своевременно оплачивают труд, премии тоже получаем регулярно. График удобный, тут по договоренности - либо с 9 до 18 либо с 10 до 19.
Есть развозка сотрудников от метро, но опаздывать очень нежелательно, иначе неудобно добираться общественным транспортом.
Вероника (Сотрудник)
09:25 13.04.2018
Устроилась сюда в бухгалтерию в прошлом году. Основными параметрами я довольна, для меня это стабильная официальная работа. Все соответствующие выплаты по ТК. На работу есть транспорт от метро, так что с проездом тоже проблем нет. Отличный офис, хорошее питание для сотрудников (бесплатно).
Работы много, особенно конец месяца это тихий ужас, но это у всех бухгалтеров, наверное, такая карма))
11:12 11.04.2018
Хорошая компания во всех отношениях. Скажу так, собеседования прошла успешно, с руководителем побеседовала коротко и по делу. В коллективе люди ответственные и приветливые. Отработала уже полтора года в этой компании бухгалтером и особых нареканий у меня к ней нет. Бесплатное хорошее питание. Достойный уровень з/п.
Было бы здорово, если б снековые аппараты были бесплатными))
Доброжелатель
16:37 28.07.2009
Практически все работники компании бывшиевоенные, очень интеллигентные люди, уважительные, приветливые
ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА! :) внутри отдела очень напряженная обстановка - пилежка, держание на коротком поводке, любители прийти вчас дня и посидеть до полуночи... в общем УЖАС УЖАСНЫЙ! не приятные люди, директор да же не подозревает, что у него творитьсявотделе персонала :))))))
Федя Местонахождение
12:57 08.05.2008
Кормят в столовой бесплатно и вкусно! Зарплату не задерживают и вовремя перечисляют на карточку.
С виду, условия работы в компании созданы хоро
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рамэк