О компании Qnet
Юлия (Сотрудник)
Город: Барнаул
07:19 22.08.2019
Огромные комиссионные. Возможность развиваться, как личность. Колоссальная помощь, со всех сторон. Качественный продукт.
Продукт немного дороговат. Ленивым здесь делать нечего!
О компании Qnet
Евгений (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:29 25.06.2019
Работаешь на себя, хороший доход, развитие финансовое и личностное
Для меня нету
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
03:41 12.03.2019
За 2 года не увидела никаких достоинств. Хотя нет, есть одно достоинство-если хотите знать, как выглядит ад и получить там опыт, то велком.
О компании Лазурит Мебель
Яна (Сотрудник)
Город: Кемерово
17:09 11.03.2019
В компании работаю более года . Пришла по рекомендации своей знакомой, которая работает более 3х лет . По началу было не так легко , как сейчас, потому что было все новое для меня ,учить много информации, придерживаться строгих стандартов , требований компании , планировать свой день . Не смотря на все сложности , сейчас я могу сказать , что это самая лучшая компания в которой я работаю и буду продолжать работать. Потому что здесь предоставлены для меня все плюсы : бесплатное обучение , стабильная высокая заработная плата , быстрый карьерный рост , шикарные конкурсы и подарки .
Нас обучили дизайнерским программам , где мы создаём для наших покупателей красивые проекты с мебелью и интерьером , а также радуем качественной мебелью .
Если вы любите работать и учиться , зарабатывать высокую зарплату , то компания вам идеально подойдёт .
О компании Транснефть
Гена (Сотрудник)
Город: Томск
09:12 08.03.2019
Рабство
Транснефть-охрана Томск. Сынок бывшего директора Крылова А.В теперь работает у нас . Как то не вышел на смену сказал встречал папу. Руководство засуноло языки в жопу и мычит. Кумовство одним словом. Простого бы охранника уволили.
О компании Базис-Бетон
Семен (Сотрудник)
Город: Красноярск
19:50 03.03.2019
Нет, только сотрудники, хорошие и несчастные люди.
Обманывают. Говорят, что зп официальная, а по факту платят в черную. Расчетки не выдают. Задерживалют зп до полугода.
О компании Ninja pizza
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
10:44 10.08.2018
Пицца действительно вкусная
Пригласили на стажировку, отсажиповали 4 дня до ночи, вывели в смену, навели Бардак в кассе. После отработанной смены, сказала руководство что не хочу работать в таких условиях, меня обещали рассчитать. В назначенный день расчёта сказали что у меня не достача. Расчёт выплачивать отказались