Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Qnet

Наталья
16:00 25.10.2012
Отличный коллектив - действительно все и всегда готовы помочь и словом и делом!

Создают все условия - офис, вода, интеренет, телефон если надо (не дарят телефон, а всегда можно позвонить с чего-то если нет денег на своем)

обучение с 0.

приобретаешь новых друзей и обрастаешь полезными связями.

За год в компании я флеш не побила (5000$/нед), но смогла создать свою команду в 2-х разных городах. Хотя первых 2-х я искала больше 3-х месяцев. Зато потом одна сторона начала активно двигаться, был дисбалланс, но потом и на другой появился активный человек и все исправилось. Сейчас стабильный доход и 2-ая сторона догоняет первую. А так же появляется время для семьи, мужа, друзей и спорта. Все так как и говорили по встречах - тяжело, но сделать можно.
надо иметь стержен, т.к. как и в любом бизнесе есть сложные моменты и кто-то их проходит, кто-то нет.

по началу требует много времени, если хочешь не растягивать первый результат ( то что я сделала за 3 месяца совмещая с работой, можно было сделать за 2-3 недели).

если ты ни с чем подобным не сталкивался надо многи читать и узучать литературы про МЛМ, Пирамиды и юридические аспекты, банковские сферы.
СЕКТА ВАС ПОИМЕЛА!!!!!
2012-11-09 09:50:00
СЕКТА ВАС ПОИМЕЛА!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!
Лилия
2013-07-16 11:24:00
Интересно что подразумевается под терминами юридические аспекты и банковские сферы?! То что вы предлагаете и эти термины совсем из разных измерений зачем обманывать и так обманутых людей! Дорогие сотрудники QNET помните вы в ответе за тех кого приручили. И в данном случае отвечать вам по своим долгам!