QIWI

Visa QIWI Wallet
+7 (495) 783-59-59
Сайт: qiwi.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе QIWI(93)
Александр (Сотрудник)
12:55 04.02.2019
мне лично пока нравится общение, меня люди не утомляют, правда совсем грубиянов мне не встречалось
надо уметь выбирать кому предложить карту и не реагировать на отказы, иначе взбесят
Тимур (Сотрудник)
16:00 30.01.2019
Работать можно, зп не задерживают, график сносный
Без хорошей мотивации и желании вряд ли долго продержишься
Алексей (Сотрудник)
15:29 22.01.2019
Обучение. Получаю хороший опыт продаж.
По-настоящему со всем разобраться можно только на практике
Илья (Сотрудник)
15:16 11.01.2019
Тут быстро научишься ценить время и деньги, так как чтобы зарабатывать хорошо надо уметь работать быстро и результативно
Весь день на ногах
Вадим (Сотрудник)
10:35 24.12.2018
Занудам среди нас места нет
Главное, не махнуть рукой на первом этапе, а дальше все пойдет как по маслу
Денис (Сотрудник)
11:43 20.12.2018
Через 3-4 месяца реально стать специалистом со всеми вытекающими отсюда бонусами
Все это возможно, только если работать будешь чуть ли не без выходных и план выполнять на 100%
Генрих (Соискатель)
21:27 17.10.2018
Те жеПревращая до меня один совестный человек в ОБИ авиапарк, я сказал что работаю в банке, а он предположил что я работаю в киви банке, на что я его послал н..уйти, м..ком, ....остальное даже сокращать бессмысленно. Так что откровенный плюс это то что можно их посылать и бить.
Скрыто (Соискатель)
12:01 21.08.2018
Уже нет.
Непонятно по какому принципу выбирают будущего сотрудника между претендентами, после собеседования не перезвонили и даже не ответили на почту, тоже сложилось впечатление, что делают это для "галки".
Артем (Бывший сотрудник)
12:51 14.06.2018
из плюсов только коллектив мне лично повезло были хорошие ребята ,помогали ,давали советы и прочее
Владимир (Бывший сотрудник)
15:07 06.06.2018
Официально работаешь
Тяжело, выходных не дают если план не выполняешь, пристань к людям как цыгане
Светлана (Соискатель)
10:59 14.04.2018
Все официально без обмана
Тяжело впаривать карту , надо иметь талант , уметь много говорить
Дарья (Соискатель)
09:18 30.03.2018
Интересный продукт - карта "Совесть", новый для нашего рынка, приятный брендинг. Судя по всему белая зп, отсутствие бюрократии, хороший соцпакет и приятный офис.
Алексей (Соискатель)
00:46 27.03.2018
НЕТ
А, нет, в целом у их все-таки крутой офис, но вас это не касается, тк сидеть вы будете в душегубке и работать тоже не в офисе, а стоя на ногах в торговых центрах.
ну и белая зп, как они говорят
Аника (Соискатель)
21:46 27.02.2018
Не увидела.
Позвонила девушка, пригласила на собеседование,рассказала про оплату и куда подъехать.Когда приехала увиденное мне не понравилось....В магазине OBi...стоят специалисты и предлагают всем карту" совесть".!на следующий день мне звонили несколько раз и ещё через день.Первой девушке я объяснила,что такое не подходит.Но позже мне еще позвонили, другая девушка стала "выносить мозг.".как у них хорошо в компании,причина отказа и что мне надо и чего я ищу?.Отвечая на эти вопросы и услышав повторный отказ...девушка взялась за свое..все сначала!!!сказав несколько раз..."Я отказываюсь и причину вам все сказала",только тогда от меня отстала.
Алексей (Соискатель)
10:02 13.02.2018
Положительного нет. Вакансию даже не пытались продать, сплошная ложь.
hh Алтышкина Юлия. На вопрос по з/п не отвечает. Пригласила на собеседование с территориальным менеджером, однако, приглашение не выслала (куда ехать, к кому). Выяснилось, что ехать на собес не надо, надо "посмотреть как работают сотрудники в полях". Вывод: неуважение к соискателю, воруют время; пользуются бесплатными ревизорами; видимо оформлять по ТК не собираются; з/п неприлично низкое, стыдно озвучить.
Сплошная ложь, делайте выводы.
Анна (Соискатель)
12:27 25.10.2017
Не в курсе
Дело не дошло до собеседования. Я оставляла несколько откликов на хэдхантере, за месяц они даже не просмотрены, т.е. в них никто даже не заглядывал. Звонила им по телефону - с отделом кадров не соединяют. Заполняла заявку на сайте - ноль реакции. Делаю вывод, что вакансии липовые, и размещены исключительно для создания видимости, что отдел кадров чем-то занят, а на самом деле они даже не смотрят, кто там и на что откликнулся.
Учитывая такое отношение на этапе подбора людей на вакансии, боюсь представить, что там с теми, кому обещали перезвонить после собеседования.
Анна (Соискатель)
14:11 04.10.2017
Хороший офис
Во время интервью, руководитель отдела сидел в телефоне. Нет никакой обратной связи.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соискатель (Соискатель)
12:40 26.09.2017
Одно собеседование с Анной Скворцовой. Впечатления очень приятные: и от офиса, и от Анны.
Как на самом деле - не знаю :)
Отправила письмо с просьбой объяснить чем не устроила именно моя кандидатура, т.к. это полезная информация для соискателей. Я ведь потратила время, пришла. Можно ж скопипастить стандартный отказ в худшем случае и отправить письмо. Но мне не ответили.
Показалось странным, т.к. мои ожидания по корп. культуре компании были выше. Мои ожидания - мои проблемы, видимо :)))
Мара (Соискатель)
Город: Красноярск
11:38 27.07.2017
Они быстро отвечают на звонки которое толку нет. И предлагают помощь,которое сами не знают как помочь.
Обманывают, воруют, и делают человека добровольным виновником. Воры! Воры! Воры! И идите вы на все три БУКВЫ!!!
Надежда (Бывший сотрудник)
16:26 24.07.2017
Я была в шоке когда мне передали список номеров , которые надо заблокировать, чтобы с них не вывели деньги. Деньги на этих кошельках были не малые. Абсолютно все кошельки сотрудники блокируют вручную, когда им это скажут.