QIWI

Visa QIWI Wallet
+7 (495) 783-59-59
Сайт: qiwi.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе QIWI(93)
Лиза (Сотрудник)
14:33 08.11.2019
По некоторым отзывам может сложиться впечатление, что мы на работе бегаем все 9 часов за клиентами, не сидим, не едим, не живем) Поверьте, это не так. Бывают особо удачные дни, когда весь день на ногах и много заявок, что значит для тебя выполнение плана, а бывают откровенно скучные дни. У нас на точке так, как у других не знаю
Не всегда сразу удается попасть на хорошую точку и выполнять план
анонимный пользователь (Сотрудник)
18:51 30.10.2019
работа с 10 или с 14, не надо рано вставать
график меняется
Без имени (Сотрудник)
16:49 08.10.2019
Понравилась стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Работа поначалу не кажется какой-то особенной, но потом появляется азарт, стремление сделать план, заработать премию. Кто поамбициозней и поусерднее начинают потихоньку делать первые шаги по карьере, тут этому способствуют
План достаточно высок
Алина (Сотрудник)
12:49 23.09.2019
Первый "плюс" - я работаю здесь почти год и начала делать карьеру. Второй - отличная команда. Все очень дружелюбны, наставник постоянно на связи. Третий - тимбилдинг. Мне нравится, что здесь уделяется много внимания сплочению коллектива, проводятся корпоративы, тренинги, выезды на природу и т.д.
НЕТ!
Максим (Бывший сотрудник)
16:58 16.09.2019
Возможность зарабатывать при желании
Не советую тут работать никому ,начальство состоит из тупых зажравшихся куриц ,которые если и способны на что то так это писать в чат заезженные фразы .Обучение проводят “бизнес тренера ”,которые по факту ноль в продажах .Карьерного роста нет ,тут много ребят ,которые закрывают план ,действительно хотят повышения и делают для этого все что нужно .Св в открытую заставляют говорить клиентам ,что это якобы скидочная Карты ,настоящий обман .Работа временная для студентов и хорошо если вы умеете продавать ,потому что тут вас ничему не научат .
Валерия (Соискатель)
Город: Воронеж
08:38 29.08.2019
Не увидела
Евгений (Сотрудник)
15:17 14.08.2019
Зп четко в сроки; работа несложная, надо просто уметь общаться
Каждый сам для себя может решить, что ему нравится, что не нравится, для этого надо поработать тут
Кристина (Сотрудник)
14:32 05.08.2019
Теперь я точно понимаю,что такое клиентоориентированность и могу пользоваться новыми знаниями в сфере любых продаж, а не только банковских карт
Летом все заменяют друг друга,чтобы хоть как-то выкроить время на отгулы или отпуск, поэтому о четком графике пришлось на время забыть
Игорь (Бывший сотрудник)
16:38 24.06.2019
Понравилось,что все без обмана -и карта с ее условиями, и подсчет премиальных сотрудникам.Ни разу не было,чтобы что-то не выплатили
Для меня не было
Анонимно (Сотрудник)
13:57 06.06.2019
О всех плюсах и минусах нашей работы рассказал на ютубе Асса
См. плюсы
Anonim (Сотрудник)
10:54 27.05.2019
Из плюсов официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный
На практике на больничный тебя вряд ли отпустят, да и проще с кем-то о подмене договориться
Без Имени (Сотрудник)
12:54 21.05.2019
Работа меня устраивает, хотя первые 2 месяца было очень тяжело и морально, и физически. Сейчас я втянулась в график и научилась общаться с людьми на равных, поэтому план делаю легко. Карта по своей сути очень хорошая и ее предлагаешь с чистой совестью
Очень внимательно нужно работать с документами клиентов, т.к. разные люди попадаются
Сергей (Сотрудник)
10:38 20.05.2019
Подготавливают хорошо. Сначала собеседование. Если остался и прошел, то будет стажировка и экзамен
Есть обиженные новобранцы, которые стажировку проходят, а в результате их не берут. На самом деле просто отбирают тех, у кого результаты самые высокие по выдаче карт
Лиза (Сотрудник)
17:44 15.05.2019
У банка есть свои стандарты, но нас особо не компостируют тем, как ходить, как улыбаться, а я знаю, что у некоторых до маразма доходит такая муштра. Еще нас учат правильно реагировать на хамство, которое тоже бывает, и это будет очень хорошим навыком по жизни.
Жалуются на работу те, у кого ничего не получается, а у меня пока все более-менее хорошо. Надеюсь, что с опытом, будет еще лучше
Егор (Бывший сотрудник)
16:14 14.05.2019
Хороший шанс и зарплата для людей без образования. Если стараться, заработать можно
Мне далеко от дома
Татьяна (Сотрудник)
10:58 01.04.2019
Меня достаточно быстро приняли на работу, буквально за неделю. За первый месяц я получила небольшую зп, но приятно было, что стажировку тоже оплатили
Сложновато пока от такого количества общения с чужими людьми, предлагать и объяснять
Александра (Сотрудник)
10:33 20.03.2019
Объясняют, когда учат, четко, понятно, без лишней воды
Дальше все делай сама, никто за тебя план делать не будет
Султан (Соискатель)
17:44 21.02.2019
Их попросту нет
Их полно,начиная с того что бизнес тренер отметил тех кому ненадолго,дальше был тест:рассказ о себе и что то продать,я тест сдал лучше многих,но меня не выбрали потому что я видите ли кавказец,меня это бесит,компания дерьмо и не советую к ним идти,2 часа потратил вместо 1 часа заверенного и не верьте этим сказкам что будете получать от 50 тысяч и более,это ложь и чистая фикция
Дмитрий (Сотрудник)
10:25 14.02.2019
Работать можно, работа непыльная, но все зависит от количества посетителей, которым можно реально предложить карту
Надо стараться, иначе премии лишат
Андрей (Сотрудник)
14:27 12.02.2019
Из плюсов - работа по графику, можно подстроиться
Зимой все болеют, приходится подменять друг друга, а еще и план никто не отменял