QIWI

Visa QIWI Wallet
+7 (495) 783-59-59
Сайт: qiwi.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе QIWI(93)
Сергей (Сотрудник)
13:22 17.07.2017
Отличный офис, грамотные сотрудники, заботливые HR, хорошая ЗП, адекватная адаптация сотрудников. Устроился в Киви месяц назад, прочитав отзывы тут был в шоке, но сейчас складывается ощущение что из писали обиженные жизнью люди, если ты профессионал, тебя тут все устроит
Мне не хватает алгоритмов, по началу совершенно не понятно где брать ту или иную информацию
Сергей (Соискатель)
18:38 10.07.2017
На работу берутся только проверенные люди ( знакомые, родственники, бывшие коллеги). Что и произошло со мной на собеседовании. Пригласили на вакансию андеррайтер. В итоге из 5 чел взяли двух, причем тех кто шел по блату (слышал собственными ушами).остальные там не требуются и, как сказал руководитель "чисто формальные интервью".
Ирина (Сотрудник)
12:16 26.05.2017
Новый проект "Совесть" - отличный шанс для молодых специалистов в плане карьеры и денег. Крутой офис. Супер коллектив. Очень рада, что работаю на Совесть.
Соц. пакет дают только после перехода в офис.
Наталья (Соискатель)
08:37 01.05.2017
Нереально крутой офис.на собеседование я пришла к 10:30, пришло ждать полчаса, но все эти полчаса подходил народ, так что понятно, что киви нужен Ее один сотрудник и они активно расширяются. Собеседование продлилось 3 часа: сначала полчаса рассказывали о продукте и компании( скажу сразу- совесть- новый продукт и сейчас появился только один аналог, так что писать"рассказывают кккие они классные", да, так и есть!)далее мы поиграли в игру и уже начали по одному ходить на собеседование с супервайзером.зарплата 30.000+%, с 50 выданных карт ты зарабатываешь 50.000. План невысокий, это 2 карты за 8 часов.работа в тц, но меня удивляют люди, которые не читают вакансии и потом удивляются, почему их об этом не предупредили
8 часов на ногах-для меня тяжело, т.к. Есть проблемка со здоровьем. Это единственный минус, который я увидела. Я всем советую данную компанию. А ребят снизу, видимо, просто не пригласили на индивидуальное собеседование)
Лиса (Соискатель)
23:53 24.04.2017
Может кому-то нравится работать и в будние и в праздники, бегая за потенциальными "клиентами" по ТЦ и перебивая их паспортные данные в планшет??))
Пришла на собеседование вовремя к 10:30. Полчаса сидели слушали музыку, ждали всех опоздунов. В зале около 30 человек было. После было объявлено, что на собеседование надо заложить около 2-3 часов. Заранее об этом никто не предупреждал. Далее шла скучная презентация о продукте компании с уверениями, что продукт классный и круче других продуктов на рынке. Зп, как обычно зависит от человека. Если не выполняешь план - шлют нафиг. Очень не понравилось, что работа может выпадать на праздники и ты обязан выйти, если твоя смена. Как поняла, двойным тарифом это не оплачивается, хотя по закону положена именно двойная оплата рабочего дня в праздники и выходные. И плюс работа не в офисе, а в тц и магазинах-партнерах. У тебя есть планшет и ты ищешь кому бы всучить карту, при этом надо забить в программу личные данные потенциального клиента и успеть проверить насколько он платежеспособен. Может кому-то такая работа по душе, но по мне это какая-то дичь.
Александр (Сотрудник)
17:48 07.04.2017
работаю менеджером прямых продаж уже около 2 месяцев. есть фиксированная часть оклада (30 тыс.руб.), что уже больше, чем во многих компаниях + бонусная часть каждый месяц разная, но около 45-50 тысяч выходит. график утро или вечер, поэтому идеально для студентов, таких как я. заадержек по зп нет, приходит 2 раза в месяц на карту
работа в торговых центрах
Вуди Вутекер (Соискатель)
02:17 06.04.2017
Удостский, ипанный посредник берут комиссию за конвенртизацию доллара
Потерял порядка 1000-2000 рублей с одного доллара по куср ЦБ РФ от 3-4 рублей с доллара. 125 долларов плача 10500 хочу, чтобы своим бизнесом посредником сдохли в канаве жили на помойке cдохли от спида или рака. Комиссия за конвертацию порядка 5 % не где это не написано. Мошеннический киви — это не банк а мошенник посредник. А посредник кто быдло всегда. Гнать в шею это гумно.
Андрей (Соискатель)
09:21 13.12.2016
Бесплатное кофе
Уважаемые работодатели, когда назначали мне дату и место собеседования, почему вы мне не сказали что на собеседовании будут еще 40 соискателей и то что собеседование длится 3 часа???
Даниил (Соискатель)
15:25 24.11.2016
Автомат с бесплатными напитками, хороший офис. Я прошёл все жёсткие отборы собеседования, прошёл три дня обучения. Проявлял активность во время всего обучения. Написал тест всего с одной ошибкой, феерично выступил на экзамене. Показал 100%знание продукта, продал карту сразу троим экзаменаторам, но меня все равно не взяли... Продукт совесть, а у отдела hr её нет.
Конечная система отбора сотрудников, опоздания руководителя, новый продукт сложнее продать, сотрудники hr сами плохо знают продукт
Яна
17:19 15.07.2016
Странная компания. Сотрудники HR непрофессиональны. Дозвониться до них нереально. Собеседование с опозданием. Одно накладывается на другое. За пять минут скороговоркой условия. Потом придумывают сказки про занятость руководства, вместо того, чтобы сказать прямо и обозначить точные сроки. Как то некрасиво.
Корпоративная культура хромает.
Елен
11:57 08.06.2016
%удалено%
заблокировали кошелек , 4 месяца бодаюсь, прошла идентификацию и т.д. , оперативность техподдержки "СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР" люди , не пользуйтесь этим платежным ресурсом, 7 заявок и результат "0" . Это жуть ((((((((((((( Связаться с руководством - не предоставляют , просила перезвонить - это из области фантастики (((((((( такое ощущение, что просто им нужны деньги на личные нужды, а я своими деньгами воспользоваться не могу . ((( СУКИ .
14:49 01.06.2016
Крутое собеседование. Без глупых вопросов про "каким бы динозавром вы были" или "сколько шариков влезет в самолет". Быстро и по делу.
Илья
Город: Воронеж
21:09 11.12.2014
Пацаны, кошель нашел, который деньги на 50% увеличивает. Кинул три раза туда за эту неделю и три раза пришло на половину больше. Вроде норм тема. пробуйте тоже 89518715362. Кидайте от 80 до 300 руб и все будет работать. Главное не больше 300 и не меньше 80)))))
нету
Соискатель
18:15 17.09.2014
Нет.
Резюме и отклики на hh.ru не просматриваются никогда, вакансии - пустышки, висят постоянно, но по ним никто никого не ищет и не просматривает отклики. Эйчарши компании саботируют подбор персонала, они видимо такие же пустышки, как и выставленные ими "вакансии".
Олень надо было в суд подать!
15:25 13.03.2014
Новый офис - это зачет!

Коллектив молодой, без всяких бюрократических Иван Иванычей, Марь Петровен в массе своей (не без урода конечно).

Казалось бы демократия?
Но это на первый взгляд.

Здесь увольняют без сожаления! как вариант - под соусом твоей же некомпетенции. Убирают профессионалов, ишачащих на них по пять лет, предложив либо понижение з/п либо уход по собственному желанию. Кому-то повезло, в результате успешного проекта, получилось пару окладов выбить.

Переработки - ночуй пожалуйста! никаких оплат. Больничные только по закону, а это, как известно, сущие копейки. Страховка ДМС хоть и есть, но скудная. Никакого обучения. Премии выдаются по странному никому не известному принципу. Может, насколько приглянулся нащальнику?

У меня сложилось ощущение, что компашка выросла слишком быстро, а вот людишки-то не поспели. Уйма неграмотных манагеров, принимающих тупейшие решения. И да, действительно, кто был ничем, стал резко всем! А мы знаем, как работают "директора", не нюхавшие пороха.
Владимир Лопатин
01:03 12.01.2014
Их нет.
Бывший Сотрудник
01:09 22.11.2013
Работала в компании не один год. Мне нравилось, осталось гораздо больше позитива, чем каких-то проблем. Зарплата белая, люди хорошие.
Сложно развиваться, довольно забюрократизированная структура. Хорошие и интересные должности все почти достаются "своим", но на средние позиции идти можно и нужно.
15:48 03.10.2013
Отвратительное отношение к клиентам.

Их лозунг - заведите карту и сможете оплачивать что-угодно - просто пустой звук. Платежи на иностранных сайтах не проходят из-за отсутствия дополнительной информации, обратилась в тех.поддержку, от которой приходят только разные уточняющие вопросы и НИ ОДНОГО ОТВЕТА.

Данные по моей же заведенной у них карте - не предоставляют. За попытки оплатить без дополнительных данных (вводила для оплаты те данные, что есть) снимают по 60 руб.

Ужасное отношение к своим обязанностям.

НИКОГДА больше не буду пользоваться услугами этой организации, и никому не советую.
Маша (Сотрудник)
14:56 04.02.2023
Их в общем-то нет
Работала когда-то в КИВИ (QIWI) в департаменте по работе с провайдерами. Начальником был Мелехов Григорий Владимирович.
Мало того что по работе был туп как пятка, так ещё и яйца свои ко мне подкатывал несмотря на наличии жены Анны и доченьки совсем маленькой!
Причём пытался постоянно вытянуть меня после работы в ресторан именно в Бибирево или Алтуфьево! Уж не знаю почему.
Писала жалобу Рассказову и в кадры Платоновой, но реакции ноль. Противно и смешно было настолько что уволилась оттуда едва получив очередную ЗП.
Не рекомендую, гнилая контора харасеров и мошенников - точно знаю что деньги с заблокированных кошельков наркоторговцев присваивались руководством
этой КИВИ.
Юлия (Бывший сотрудник)
09:16 16.05.2020
Отработала чуть меньше 2 лет. Дружная команда
Конкурсы
Удобный график
Классный продукт
После того как уволилась ощущение было очень положительное, даже иногда ностальгировала по тем временам. Спустя 1,5 года устраиваюсь в банк топ-5 и мне говорят, что от киви пришла ужасная обратная связь, мол, я план не выполняла, и к трудоустройству не рекомендуют.
После выяснений узнала, что такую обратную дала мне территориальный менеджер Олеся Е. Под руководством которой я проработала меньше месяца. И когда я приходила увольняться, именно она вызывала меня на разговоры 3 раза, просила не увольняться, а в ходе последнего обвинила, что я специально решила ей насолить, потому что у них ввели план по текучке и из-за меня у неё будет депримация (с ее слов)
Именно из-за таких «менеджеров» Совесть сейчас переживает не лучшие времена.
Поэтому совет соискателям, узнавать кто будет тм, и если это она, проситься к другому, либо бежать со всех ног.