QIWI

Visa QIWI Wallet
+7 (495) 783-59-59
Сайт: qiwi.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе QIWI(93)
Город: Казань
09:57 11.11.2019
Зп вовремя, выполняешь план - оч хорошая зп
График 5/2 по договору, однако готовьтесь столкнуться с тем, что не выполняешь план - не отдыхаешь, и плевать всем на ваш плавающий график
Так же не выполнил план дня, что является 5 заявок (если уж совсем нет выдач), то будь добр, задерживайся на час-два, которые не оплачиваются, так как переработки тут не предусмотрены
Так же, если нет выдач, надо завести 1 заявку минимум за 5 часов до конца смены, а иначе и окладной части не увидишь)
Тренинги проводят люди, которые ничего не смыслят в продажах, а в начальство, которое никогда не была на месте продаваны, лишь шлёт в чат фразы мотивационные из инета
А что насчёт топовых продавцов?)
Некоторые работают с обнальщиками, некоторые просто дарят скидочную карту, а самые смысшленные сдружились с кем-то в мвидео и просто ждут лёгкой выдачи
Настя (Бывший сотрудник)
12:57 13.06.2019
Юля (Сотрудник)
11:00 07.03.2019
Хорошая подработка, которая стабильно оплачивается. Всегда уверен,что хоть голую ставку, но получишь
Думаю, поторопилась я увольняться, надо было поработать до лета(
Илья (Сотрудник)
16:45 28.02.2019
За три месяца у меня получилось стать специалистом и теперь буду обучаться на наставника. Думаю,что у меня все получится
Работы много, загруженность полная, личного времени остается мало
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
21:47 17.01.2019
Даже нет слов
Не помогают людям.все только себе!
Саня (Бывший сотрудник)
21:48 13.01.2019
Офис супер,своевременная з/п.
Уволился ранее из-за переезда,но был свидетелем как ребята работают сейчас. Заходили с другом за инструментом в ОБИ (Котельники),подошли к ребятам из Киви.Одни отрицательные отзывы о супервайзере,обращается с ними как с низшим звеном общества,постоянные угрозы увольнения,козыряет своим бывшим опытом выдачи карт,хотя сам раздавал карты в МВидео,где они пользуются спросом,постоянные оскорбления,унижения.У них команда сплотилась не в работе,а против своего супервайзера. Если Вы прошли собеседование и хотите работать в Киви,уточняйте имя супервайзера и бегите,если это Асан.
Екатерина (Сотрудник)
12:01 09.01.2019
Работа не очень сложная, но требует определенной настойчивости и упрямства. Основными плюсами считаю лично для себя, что она меня дисциплинирует и я учусь общаться с разными людьми
Мне сложнее всего стараться улыбку держать
Oleg (Сотрудник)
17:09 25.12.2018
Главное попасть в хороший магазин на точку, где проходняк
Говорить приходится буквально весь день. Дома молчу, жена обижается)
Вася (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:50 07.12.2018
Отличный оклад, в отличии от ритейлов. Адекватный руководитель и стабильный график. Средняя ЗП 35-45
Работа на ногах, но это того стоит
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:58 14.10.2018
Только минусы
1.Пренебрежительное отношение старых сотрудников к новых, обсуждают за спиной
2. Низкая зарплата! Максимальная зп у меня была 15800 р.!а обещали от 18000 р.
3. Обещали что ночных смен будет всего 2 в месяц!а оказалось,что дневных было 4-5 в месяц,а остальные ночные. Когда я сказал руководителю что мне по состоянию здоровья нельзя ночью работать,на что он мне ответил:мы под каждого не подстраиваемся, твои проблемы!
4. Если по состоянию здоровья ты ушел на выходной,ты обязательно должен отработать это же время, день без содержания взять нельзя. Ты же не виноват что заболел. Поэтому ребят никогда туда не идите работать это ужас.
Артем (Соискатель)
19:44 01.08.2018
Не увидел
На собеседовании, которое длится 1.5 часа для тех кто им не подошёл и 2-3 часа или даже больше для тех кто подошёл вы насладитесь их рекламой сполна.
зачем? имхо, соискатели и сами могут по выяснять чем занимается компания
готовьтесь, что будет цирк "знакомство"
собеседование массовое, каждый человек должен будет рассказать о себе, свои навыки, чем гордится и попытаться продать что-то.

в итоге просто берут людей с опытом, не звали бы уж остальных тогда.
ах да, одну девочку взяли с единственным достижением ,как она сама сказала, "дождалась парня из армии"
поржал, спасибо
Станислав (Бывший сотрудник)
06:16 28.02.2017
Отзыв не о достоинствах
Ksen (Соискатель)
Город: Брянск
13:02 25.02.2017
Отличный интерфейс, удобный личный кабинет никаких проблем за 2-а года работ не было. Кошелек нужен для пополнения торгового счета в freshforex – отлично вообще! Зарабатываю и на том что без комиссий пополняюсь и на торговле! Аеее…