Пудов, Пудовъ, пудофф

Отзыв сотрудника Яна о компании С.Пудовъ

Яна
15:20 27.09.2018
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые соискатели, никому категорически не советую компанию Пудофф!!!!!!!! На этапе входа в компанию две дамочки: Волкова Татьяна и Кремнева Ирина любой ценой просят всех заполнить анкету компании, звонят по нескольку раз, любыми уговорами просят заполнить и прислать им по почте, четко озвучивают, что сразу после заполнения анкеты будет встреча с руководством и приглашение в офис компании. Сразу после заполнения анкеты и отправки им, Волкова и Кремнева сливаются и наглым образом сливают кандидатов, получив в анкете все персональные данные-контакты, паспортные данные, ИНН и прочее персональные данные. Когда начинаешь им говорить, что данное поведение сверх некорректно, то начинают врать и кидать трубки. Получается, что компания нарушает закон в отношении соискателей по нескольким статьям. Согласно ТК РФ не предоставляет письменный отказ кандидатам обоснованный, при этом потратив время соискателей, обманув их, нарушается закон о защите персональных данных, и компания может в любой момент передать ваши данные третьим лицам, компаниям, например, которая занимается микро заимами, и кто-то из соискателей или даже сотрудников может впоследствии узнать, что должен денег такой организации. Также в компании происходят нарушения еще по нескольким статьям ТК РФ и гражданского кодекса… Общалась с сотрудником, который уже работал в компании, он сообщил дополнительно много негативной информации о компании, какие нарушения происходят, и он готов выступать свидетелем. Сейчас достаточно медленно, но эффективно происходит расследование относительно данной компании, поданы жалобы в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Так что, уважаемые соискатели, избегайте этой непонятной конторы, где одни нарушения и негатив, собственник об этом знает и поощряет, он в данном случае основной нарушитель закона. Отметим, компания не белая, что еще одна статья, по которой собственник может оказаться в тюрьме и надолго. Пудофф-позор и беззаконие, избегайте эту лавочку и не заполняйте никакие персональные данные в этой компании, чтобы потом не узнать, что кому-то вдруг должны денег!
2018-09-27 22:00:47
Увидел в отзыве о компании один негатив. А скажите, как может отзыв писать человек, ни дня не проработавший в компании? И потом, предоставление данных – это не предоставление документов или хотя бы копий. В любой компании кадровики собирают все доступные данные о соискателе и в этом нет никаких нарушений ТК. Собеседование проводят, лишь оценив перспективы сотрудничества с данным человеком. Заполнять все данные вовсе не обязательно, если что-то не хотите писать – не пишите, просто будет меньше шансов получить работу. Если Вас, как вы пишите, «любыми уговорами» заставили заполнить все разделы анкеты, значит сотрудники компании обладают хорошими профессиональными навыками. Зачем эти бездоказательные обвинения в «сливе» данных?. Кстати, для получения микро займов одних данных маловато. В общем, мне кажется, что Ваш отзыв продиктован не объективными причинами, а обидой и комплексами. Очень жаль , что за подобные отзывы, в которых Вы даже называете конкретные фамилии сотрудников ,Вы не несете никакой ответственности.