Пудов, Пудовъ, пудофф
Сайт: www.pudov.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании С.Пудовъ

19:18 10.04.2017
Город: Таганрог
Везде есть свои достоинства.
И тут тоже.
Техника офисная хорошая. Если что-то сломалось, тут же меняется.
Стабильно и четко обед.
Сверхурочно я лично никогда не оставалась. ровно в 18-00 уходила.
И все :)
Мой личный коллектив (в моем отделе) был отличный, а вот в других кабинетах неприятно было находиться. Одна бухгалтерия чего стоит: заходишь, а там 100500 человек, и всем по барабану, зачем ты зашел. Может вообще погреться. А если обратился к кому-то, лови мерзкий надменный взгляд...
Чтобы подписать 1 бумажку, не важно, какую, нужно пробежать по всем этажам... Документооборот не налажен вообще внутри коллектива.
Далее. ЗП... Кто там пишет про белые ЗП? Вы точно в Пудове работали? Там ЗП серая, притом белой части в разы меньше.
Карьерный рост... Может быть, когда-нибудь, когда какого-нибудь начальника вперед ногами вынесут, ведь именно начальники отделов там получают хорошие деньги, а исполнители так себе. Каждую копейку выбивать надо: повесили на тебя работу, а сверху денег не повесили. Если идти, ругаться, доказывать, писать письма, можно чего-то добиться.
ЗП часто задерживают, дают, но не в срок. Очень неудобно поделена она на 3 части, но получаешь, как правило, 1ю и 2ю сразу, а третью (самую маленькую) через 2 недели. И короче очень неудобно это.