Рейтинг компании:
Другие названия:
Пудов, Пудовъ, пудофф
Телефоны:
8 (800) 555-62-08
Сайт: www.pudov.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании С.Пудовъ

Аноним
14:44 14.06.2013
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Интересный продукт
Отрицательные стороны
В компании практически отсутствует бюджет на продвижение. Причем этот момент не учитывается при выставлении задач по объему продаж, представленности, подключению клиентов и т.д. Между службами (отдел продаж, бухгалтерия, экономисты) не наблюдается какого-либо взаимодействия, регламента работы и порядка оформления документов, что очень затрудняет работу по согласованию договоров, любых иных документов, а также произведение выплат контрагентам.

Любое решение существует чаще всего только в устной форме, письменно согласовывать что-либо ни одна служба в компании не любит и всеми силами старается этого избежать. Что в дальнейшем приносит проблемы из разряда «первый раз об этом слышу».

При увольнении практически невозможно получить полный расчет, скорее всего, премиальная часть (даже при выполнении плановых показателей и при отработке полного месяца) будет не выплачена.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Отдел персонала ГК Pudoff
2013-07-02 11:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый аноним! Информация о бюджетах на продвижение доступна узкому кругу руководителей, поэтому ваша оценка не может считаться объективной. Небольшой "говорящий" факт к этому вопросу - продукция компании стоит в крупнейших федеральных сетях по всей стране.

Взаимодействие между службами: уже много лет нами разработаны и внедрены специальные методы, призванные оптимизировать совместную работу отделов и подразделений, которые показали свою эффективность. Когда появляются сложности, они всегда оперативно решаются.

Ситуация с невыплатой премии связана только и исключительно с невыполнением плана. А иначе зачем увольняться человеку, получающему хорошую зарплату и премии?)

Мы искренне желаем вам хорошего трудоустройства в другой компании.
Полезный отзыв?
Похожие компании