Пудов, Пудовъ, пудофф
8 (800) 555-62-08
Сайт: www.pudov.ru

Отзыв сотрудника law о компании С.Пудовъ

law
11:28 29.07.2013
Город: г. Москва, Таганрог
Интересная, динамично развивающаяся в Российских условиях ведения дел компания. Данная работа предоставляет возможность получения самого широкого практического опыта в самых различных отраслях деятельности, а он, на самом деле, бесценен и для тех кто хочет развиваться как специалист и для тех. кто впоследствии хочет открыть собственное дело. Коллектив компании довольно большой, но подавляющее число специалистов настоящие профессионалы своего дела, на которых реально можно положиться, и случае возникновения каких-либо затруднений разрешить любой вопрос.

И главное (по крайней мере для меня), реально лояльное по отношению к специалистам руководство компании - для меня это первая компания в жизни, когда ее руководитель по своей инициативе неоднократно выражал обеспокоенность по поводу сохранения динамики роста заработной платы у сотрудников. При этом, руководители действительно компетентны знают все особенности и тонкости протекающих в компании процессов и не боятся брать на себя ответственность в случае принятия необходимых трудных решений.
Бездельникам здесь делать нечего, "прохлаждаться" и получать з/п не получиться, реально нужно работать на результат и во все вникать, но этот результат того стоит!
гость
2013-07-30 19:29:00
Кто написал этот бред
Служба персонала ГК Pudoff
2013-08-05 13:47:00
Спасибо Вам за отзыв. Было бы здорово, если бы вы представились!)