ПСП

ООО «ПСП» успешно работающее на рынке мелкого и среднего машиностроения, предлагает свои услуги по изготовлению изделий по чертежам заказчиков.
Имея возможность использовать широкий парк технологического оборудования: токарного, расточного, фрезерного, строгального, зубообрабатывающего, шлифовального, долбёжного, сварочного, в количестве более 50 единиц. Наши возможности позволяют выполнить полный цикл изготовления деталей и узлов от заготовки до готового изделия.
Сайт: www.psp-spb.com
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ПСП (1)
Владимир (Бывший сотрудник)
02:35 15.12.2019
белая зп.,за год ни одной задержки по выплате не было
В отделе геодезии форма правления матриархат,во главе Зубков С.Е.,маниакальный парень ,который попал на должность гл.геодезиста не из-за глубоких познаний в своей сфере деятельности.
Если наступит момент когда объект заканчивается,а геодезистов в изобилии,то психологическое давление на увольнение по собственном желанию от Зубкова будет незамедлительным,по приказу свыше,т.к. сокращений в фирме НЕТ! В данном случае советую фиксировать все диалоги и провокации всеми возможными способами (аудио ,видео запись)и в трудовую инспекцию или(и) суд.