Прума

Сайт: www.pruma.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Прума(2)
Павел (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:08 14.06.2018
Являюсь сотрудником ООО "Прума.ру" уже более 5 лет, положительных моментов предостаточно. Основной из них - компания даёт возможность расти и зарабатывать хорошие деньги при должном результате. Довольно быстро можно получить полезные знания в области индустриальных товаров, благодаря поддержке дружной команды профессионалов. Руководство адекватное, в работе помогает, коллектив очень дружный. График нормированный, выходные и праздники нерабочие дни. Генеральный директор придерживается инновационного метода развития компании, что положительно сказывается в оптимизациях рабочих процессов.
Бывают напряженные рабочие дни, связанные с запуском акций, либо сезонностью.
Григорий (Бывший сотрудник)
06:10 09.08.2019
Работал в этой шараге, наплодили себе конкурентов по причине неадекватности руководства (Олега), по зарплате тоже ерунда, вечно какие то вычеты, или чтото ты не так там сделал, поэтому тебе меньше денег, хотя продажи и отгрузки есть, руководство(олег) вечно какую нибудь херню придумает и начинает ее внедрять, причем каждую неделю чтото нивое.короче хотите голову попарить идите работайте у них.
Фуфло