Провенто, ГК

Отзыв сотрудника Виктория о компании ГК Провенто

Виктория
18:22 18.07.2018
Город: Нижний Новгород
Я получила приглашение на собеседование в Провенто и несмотря на негативные отзывы в сети, решила сходить на собеседование. Сразу скажу, что не пожалела и рада, что здесь работаю. Это современное роботизированное производство, с уникальной не только для нашего города, но и для страны, системой управления: отсутствуют руководители, как таковые, поэтому очень важна личная ответственность каждого сотрудника, как на производстве так и в офисе. Все работают в одной команде над общей задачей - выполнением всех заказов клиентов качественно и своевременно. "Костяк" компании - это сотрудники производства и офиса, которые работают в Провенто от 3 до 16 лет, и есть, конечно, переменный состав, как и в любой другой компании. Много пишут про штрафы, да, они есть, как инструмент для соблюдения дисциплины, это уже мировая практика, Ответственным и работящим штрафы не грозят, а лентяи и любители отдохнуть здесь надолго не задерживаются и пишут негативные отзывы на сайтах, распространяя ложную информацию, наверное поэтому делают это анонимно. Если Вы получили приглашение на вакансию в Провенто, приходите и составьте свое личное мнение о компании. Поверьте, плюсов здесь гораздо больше, чем минусов.
Тот, кто во всем ищет недостатки найдет их везде, я не из таких.