Плюсы в работе
+один из лучших коллективов, среди фирм, где довелось работать. Если есть тяга к знаниям, то можно присесть на уши к любому специалисту, подскажет, расскажет, научит что знает сам. Не заметил, чтоб кто-то жмотничал и зажимал знания. Из специалистов наиболее грамотные это Валера (главный инженер) и Алексей (спец по уплотнениям). Много у них почерпнул.
+Психологически достаточно комфортная обстановка в коллективе, все весьма дружные, очень приятно.
+ самый вкусный кофе из всех моих мест работы, печеньки, чай, кондей, оборудованная кухня - рай для офисного хомячизма за счет работодателя
+работа без оформления скорее плюс, так как если не сработаешься, то не будет лишних записей в трудовой. Задержек по з/п больше чем на пару дней не было.
+ можно взять кучу отгулов, если надо, но насколько отгулял, настолько уменьшится зарплата. Это честно и прозрачно, поэтому плюс. Хочешь гуляй, хочешь работай.
+стабильность. Чтоб фирма пошатнулась, должна случиться экономическая катастрофа, потому как пока есть производство, то гидравлику будут покупать.
+маркетинг и реклама на высоте, этому уделяется большое внимание. Маркетологи не шарят в гидравлике, но шарят в маркетинге. Руководство заботится о репутации фирмы, вон сколько положительных отзывов написано работниками прямо из офиса.
+пешеходная доступность от метро
Рекомендовал бы это место начинающим специалистам - научат, покажут, расскажут.