Оконный супермаркет
Сайт: www.promaokna.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Прома Оконный Супермаркет ООО

09:26 02.07.2009
НЕТ
НЕ верьте никому при поступлении на работу. Поговорите с рабочими и они вам расскажут, что не получают зарплату с марта 2009г. Зарплата чёрная. Белая зарплата -5000руб и то не выплачиваеся вовремя.

Переводится на банковскую карту по частям.Чтобы её снять и обналичить деньги за каждую операцию надо отдать 100руб банку Соц. пакет отсутствует.Для рабочих отпусков нет, болеть нельзя,Свободного времени и так достаточно, т.к. можете и неделями не работать.Руководство компании в открытую говорит рабочим,что вы рабы.Не хотите работать-увольняйтесь,но деньги не получите.Вместо вас наберём других рабов.

Думаю,что они обнаглели потому ,что никто ещё не обращался в контролирующие государственные органы с официальными жалобами.Это-прокуратура,инспекция по труду, отдел по борьбе с экономическими преступлениями.Не верю,что они всех купили, как они сами заявляют.Все кого они обворовали раньше и кого обворовывают в настоящее время не прощайте унижений,боритесь за свои права и своё достоинство,не бойтесь их угроз.Если вас будут вызывать в суд в качестве свидетелей не уклоняйтесь от дачи показаний,помогите своим коллегам и себе.

А тем ,кто решает работать в данной компании хочу сказать-не наступите в кучу говна.Удачи.