ООО «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск», ООО «Капелла», ЗАО «Петербург Продактс Интернешнл», Procter & Gamble, P&G
8 (800) 200-20-20

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Procter&Gamble

Дмитрий
21:17 24.11.2010
Забота о сотрудниках - на высоте, я согласен с предыдущим отзывом. Только в таких компаниях понимаешь всю прелесть владения корпоративным автомобилем - тебе оплачивают даже жидкость омывающую, в автосервис сдаешь регулярно для собственно сервиса, для смены покрышек и т.д. Заявляется о высокой сплоченности коллектива.

Для многих компаний запись о Проктере - магнит.
Основная отрицательная сторона - многое на деле отличается от того, что заявляется в corporate guide. Действительно много слов, что мешает делу. Чтобы быть успешным в Проктере необходимо быть гибким, у многих там это граничит с изворотливостью.

Творчество ограничено рамками формализованных процедур, подтверждения-утверждения-перепроверки могут занимать значительное время. При этом все равно решающую роль имеют личные взаимоотношения с руководами. Очень легко сойти за эффективного сотрудника, если создашь видимость работы, при этом результаты достигнуты коллегой. В общем, все у вас будет хорошо, если вы готовы подчиниться системе и БЕЗОГОВОРОЧНО выполнять все ПРОЦЕДУРЫ.

Хотя в любом случае это бесценный опыт...
2011-06-08 21:06:00
Да уж. Иногда там встречаются порядочные 3,14дарасы,