Не знаю, но наверняка были
Сайт: proteh.ru

Отзыв сотрудника Алекс о компании Программа Техно

Алекс
02:10 29.10.2009
Коллектив. Несомненно это самое положительное в компании. Когда тоько пришел туда работать - поразила исключительная доброжелательность всех. За время работы сложились замечательные отношения со многими работниками. Именно работниками, за дело там болеют! Догадываюсь, кто собеседовал первого товарища. Ничего плохого про него сказать не могу.
Компания потихоньку тонет. Не знаю выплывет ли. Хотелось, чтобы выплыла, просто потому, что там работают очень симпатичные мне люди.

Теперь о самом грустном. Система управления компанией находится на очень низком уровне. Нет, руководители служб свое дело знают, по крайней мере те, с кем довелось поработать. Иных уж нет.... На этом все и держится. С началом кризиса хозяева с генеральным увольняли народ просто пачками. Причем достаточно по-свински, пример - одной девушке, отработавшей на компанию лет 5 просто по телефону во время больничнрого сообщили, что она может не выходить на работу. Впрочем после заменили на "без содержания".

Согласен с предыдущим выступавшим, что тонет компания из-за хозяев. Нужные решения долго не принимались и т.д...