Отрицательные стороны
Что нравится
Из плюсов только наличие бани на участках. Больше плюсов для себя не увидел, пытался рассмотреть- не видно плюсов совсем!
Что можно улучшить
Поменять руководство СЭБ Дражный на более честное и компетентное. Не обманывать кандидатов при заманивании на работу.
Работал контроллером СЭБ. Когда заманивали то обещали :
1. Зарплата от 120к+до 30к премиальные.
По факту зп 117-120к и премиальные уже в нее входят, тесть зп 90к!!!!
2. Наличие связи на участке.
По факту- её нет!!! Есть частный спутниковый вай фай за 650р, который тянет только текстовые сообщения. Фото, видео, звонки-ЗАБУДЬТЕ!
3. Оплата проезда.
По факту купе не оплачивается, проживание в гостинице во время ожидания поезда-не оплачивается. Деньги за проезд в первую вахту (туда-обратно) вы получите если заедете на вторую вахту. Не заедете- про деньги за проезд забудьте. И получается деньги за проезд постоянно в заложниках.
4. Оплата межвахты 45% от зарплаты.
По факту 45% платят от суммы в 90к. и это составляет 40к, хотя мистер Лопатин и прочие балаболы обещают 45% от 120к. И платят вам не межвахту , а отпускные за 2 недели, хотя пишут что это межвахта, чтобы людей заманить. В первую вахту обещаю только 10к межвахты. По факты вы ничего не получите!!! Только со второй вахты.
5. Главное что вы должны понимать-на вас всем похрен. А знаете почему ??? Потому что папа может!!!! Поинтересуйтесь чьи родственники работают в верхушке управления СЭБ Дражного, и какой у них опыт работы, и кто их папа)))) Семейное ОПГ )))) Все построено на лжи и обмане. Ну да хрен с ними.
Итог: контролер -инспектор СЭБ это тупо сторож с функциями охранника за 120к в месяц, без связи, без условий проживания. В межвахту платят 40 к отпускных, оплата проезда всегда в заложниках- на вахту не заехал-ничего не получил. При увольнении расчет по минималке. Из плюсов только баня)